




Водонагреватель проточный электрический Atlantic Ivory IV202 7.0 kW
Электрический проточный водонагреватель Atlantic Ivory IV202 7.0 kW

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами курьера "Новая Почта". Чтобы узнать о наличии товара на конкретном складе, пожалуйста, уточняйте у менеджера. |
Atlantic Ivory IV202 7.0 kW (душевая стойка+шланг+лейка) - это электрический проточный водонагреватель с гидравлическим управлением, который обеспечивает быстрое получение горячей воды. Устройство имеет компактный корпус, выполненный из высококачественного литого пластика, и плавное регулирование температуры.
Чтобы установить необходимую температуру горячей воды, нужно настроить два параметра: мощность нагревательных элементов с помощью регулятора мощности и поток воды через водонагреватель, используя запорный вентиль, который входит в комплект. Водонагреватель оснащен двумя медными ТЭНами мощностью 4.5 кВт и 2.5 кВт. Устройство может использоваться только с одной точкой потребления воды.
На передней панели Atlantic Ivory IV202 5.5 kW есть регулятор мощности ТЭНов, который позволяет выбрать режим работы водонагревателя в диапазоне от 0.7 до 7.0 кВт. Плавное регулирование мощности позволяет настроить комфортную температуру воды для пользователя. Одним из сильных сторон проточных водонагревателей Atlantic является их способность работать при потоке воды, который составляет 2 литра в минуту, что позволяет использовать эти водонагреватели в системах с небольшим потоком воды. Гарантийный срок, предоставляемый производителем, составляет 2 года.
Особенности и преимущества
- Термостат защиты от закипания
- Датчик потока (водонагреватель не срабатывает, если поток меньше 2 л/мин)
- Плавное регулирование мощности ТЭНа
- Устойчивость к перепадам напряжения до 400 В
- Душевая лейка с пятью режимами работы
- Фильтры грубой очистки на входе в водонагреватель и душевую лейку
Нужна установка водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, выполним все работы быстро и качественно – гарантируем надежность, порядочность и высокий уровень обслуживания |
Технические характеристики
| Ivory IV202 SB 5.5 kW | Ivory IV202 5.5 kW | Ivory IV202 SB 7.0 kW | Ivory IV202 7.0 kW | |
| Макс. мощность ТЭНа | 5500 Вт | 7000 Вт | ||
| Тип ТЭНа | «Мокрый» медный | |||
| Подключение к электросети | 230 В, 50 Гц | |||
| Тип управления | Механический с электронной платой | |||
| Установка | Вертикальная | |||
| Тип водонагревателя | Проточный безнапорный | |||
| Форма водонагревателя | Призма | |||
| Тип регулирования потока | Гидравлический (ручной) | |||
| Регулятор мощности ТЭНа | Внешний (на передней панели) | |||
| Тип регулирования мощности ТЭНа | Плавное | |||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Способ подачи воды | Безнапорный |
| Душевая лейка | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 95 мм |
- Цена: 5 219 ₴




