




Водонагреватель проточный электрический Atlantic Ivory IV202 5.5 kW
Электрический проточный водонагреватель Atlantic Ivory IV202 5.5 kW

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать свой товар в пунктах самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса, или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Наличие товара на конкретном складе уточняйте заранее у менеджера. |
Atlantic Ivory IV202 5.5 kW (душевая стойка+шланг+лейка) - это электрический проточный водонагреватель с гидравлическим регулированием, который предоставляет возможность мгновенного получения горячей воды. Устройство имеет компактную конструкцию из высококачественного литого пластика и функцию плавного регулирования температуры.
Чтобы установить необходимую температуру горячей воды, нужно настроить два параметра: мощность нагревательных элементов через регулятор мощности и поток воды через водонагреватель с помощью запорного вентиля, который входит в комплект. Нагревательный элемент для водонагревателя представляет собой медный ТЭН мощностью 5.5 кВт. Устройство может работать лишь с одной точкой потребления воды.
На передней панели Atlantic Ivory IV202 5.5 kW размещен регулятор мощности ТЭНов, который позволяет выбрать режим работы водонагревателя от 0.55 до 5.5 кВт. Плавное регулирование мощности позволяет достичь максимально комфортной температуры воды для потребителя. Одним из преимуществ проточных водонагревателей Atlantic является их способность работать при потоке воды в 2 литра в минуту, что делает эти водонагреватели пригодными для систем с низким потоком воды. Гарантийный срок обслуживания, который предлагается производителем, составляет 2 года.
Особенности и преимущества
- Термостат защиты от закипания
- Датчик потока (водонагреватель не активен, если поток меньше 2 л/мин)
- Плавное регулирование мощности ТЭНа
- Устойчивость к перепадам напряжения до 400 В
- Душевая лейка с пятью режимами работы
- Фильтры грубой очистки на входе в водонагреватель и душевую лейку
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, выполним все работы быстро и качественно – гарантируем надежность, порядочность и качество |
Технические характеристики
| Ivory IV202 SB 5.5 kW | Ivory IV202 5.5 kW | Ivory IV202 SB 7.0 kW | Ivory IV202 7.0 kW | |
| Макс. мощность ТЭНа | 5500 Вт | 7000 Вт | ||
| Тип ТЭНа | «Мокрый» медный | |||
| Подключение к электросети | 230 В, 50 Гц | |||
| Тип управления | Механический с электронной платой | |||
| Установка | Вертикальная | |||
| Тип водонагревателя | Проточный безнапорный | |||
| Форма водонагревателя | Призма | |||
| Тип регулирования потока | Гидравлический (ручной) | |||
| Регулятор мощности ТЭНа | Внешний (на лицевой стороне) | |||
| Тип регулирования мощности ТЭНа | ||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 5.5 кВт |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 3.8 бар |
| Способ подачи воды | Безнапорный |
| Душевая лейка | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 95 мм |
- Цена: 3 729 ₴




