


Водонагреватель Atlantic Steatite Floor Standing VSRS 300L (сухой тэн) 300л
Электрический водонагреватель Atlantic Steatite Floor Standing VSRS 300L (2400W)

Все клиенты интернет-магазина «ТеплоDim» имеют возможность самостоятельно забрать свой заказ в пунктах самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса, или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Перед приездом уточните наличие товара у менеджера. |
Atlantic Steatite Floor Standing VSRS 300L - современный и стильный напольный водонагреватель, разработанный для использования в местах с большим потреблением горячей воды. Эта модель прекрасно подходит для мини-отелей, кафе, пиццерий, SPA-комплексов или лечебных учреждений. Мощный нагревательный элемент обеспечивает быстрое и равномерное нагревание воды, гарантируя высокую производительность. Возможное подключение к электросети с напряжением 220 В или 380 В.
В конструкции водонагревателя предусмотрен уникальный «сухой» стеатитовый ТЭН, который не имеет контакта с водой и защищен стальной эмалированной оболочкой. Это обеспечивает максимальную защиту бака от коррозии и накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях этой серии установлен магниевый анод, который имеет продленный срок службы. Благодаря использованию стеатитового ТЭНа и магниевого анода увеличивается срок эксплуатации водонагревателя и снижаются затраты на обслуживание.
Внутренний бак водонагревателя имеет дополнительную защиту благодаря качественной эмали, содержащей цирконий. Все водонагреватели серии Steatite Floor Standing оснащены плотным слоем пенополиуретановой изоляции, который уменьшает тепловые потери до 5-6 °C в сутки и позволяет сохранять горячую воду в течение длительного времени. Встроенный точный капиллярный термостат с точностью до 1 °C контролирует температуру нагрева воды, что позволяет сэкономить до 15% электроэнергии.
Современный вид водонагревателя позволит ему безупречно вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа обеспечивает комфорт во время эксплуатации. Гарантийный срок на бак водонагревателя составляет 7 лет, на электрические компоненты - 2 года.
Преимущества и особенности
- Быстрое нагревание воды благодаря мощному нагревательному элементу 3000 Вт
- Высококачественное покрытие эмалью с цирконием
- Технология Steatite обеспечивает максимальную защиту бака от коррозии и накипи, гарантируя длительный срок службы
- Экономия электроэнергии благодаря эффективной пенополиуретановой изоляции
- Замена ТЭНа без необходимости слива воды
- Класс энергоэффективности C
- Запорный клапан, диэлектрическая муфта, магниевый анод, термостат с защитой от перегрева.
- Индикатор температуры нагрева
- Патрубок для горячей воды из нержавеющей стали
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, выполним все работы оперативно и качественно - гарантируем надежность и профессионализм |
Технические характеристики
| VSRS 200L | VSRS 300L | |
| Объем | 200 л | 300 л |
| Мощность ТЭНа | 2400 Вт | 3000 Вт |
| Подключение к электросети | 230 В, 50 Гц / 400 В, 50 Гц | |
| Нагревательный элемент | «Сухой» стеатитовый | |
| Макс. температура нагрева | 65 °С | |
| Номинальное давление | 8 бар | |
| Степень защиты | IP 24 | |
| Класс энергоэффективности | C | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1761 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 598 мм |
- Цена: 37 199 ₴
