


Водонагреватель Atlantic Steatite Floor Standing VSRS 200L (сухой тэн) 200л
Электрический водонагреватель бытовой Atlantic Steatite Floor Standing VSRS 200L (2400W)

Клиенты интернет-магазина «ТеплоDim» могут удобно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Для уточнения наличия товара на конкретном складе, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру. |
Atlantic Steatite Floor Standing VSRS 200L - элегантный современный водонагреватель, предназначенный для эксплуатации в местах с высоким потреблением горячей воды. Эта модель отлично подойдет для мини-отелей, кафе, пиццерий, SPA-комплексов или медицинских учреждений. Нагревательный элемент мощностью обеспечивает быстрое и равномерное нагревание воды, что обеспечивает высокую производительность. Возможно подключение к электросети с напряжением 220 В или 380 В.
В конструкции водонагревателя использован инновационный «сухой» стеатитовый ТЭН, который не контактирует с водой, и защищен стальной эмалированной колбой. Это обеспечивает максимальную защиту бака от коррозии и накипи. Дополнительная защита от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях этой серии достигается благодаря магниевому аноду с продленным сроком службы. Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевает эксплуатационный срок водонагревателя и значительно уменьшает затраты на техническое обслуживание.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной эмалью, которая содержит цирконий. Все водонагреватели серии Steatite Floor Standing оснащены плотным слоем пенополиуретановой изоляции, что позволяет снизить тепловые потери до 5-6 °C в сутки и сохранять горячую воду в течение длительного времени. Встроенный высокоточный капиллярный термостат с точностью до 1 °C контролирует температуру воды, что позволяет экономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя обеспечивает его гармоничное вписывание в любой интерьер, а его абсолютно бесшумная работа делает использование водонагревателя комфортным. Гарантийный срок производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 7 лет, а на электрическую часть - 2 года.
Основные особенности и преимущества
- Ускоренное нагревание воды благодаря мощному нагревательному элементу 2400 Вт
- Высококачественная эмаль с добавлением циркония
- Благодаря технологии Steatite бак максимально защищен от коррозии и образования накипи, что обеспечивает длительный срок службы водонагревателя
- Экономия электроэнергии благодаря эффективной пенополиуретановой изоляции
- Замена ТЭНа без необходимости слива воды
- Класс энергоэффективности C
- Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, магниевый анод, термостат с защитой от перегрева.
- Индикатор нагрева
- Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Не проблема, выполним все работы быстро и качественно - гарантируем надежность, порядочность и качество |
Технические характеристики
| VSRS 200L | VSRS 300L | |
| Объем | 200 л | 300 л |
| Мощность ТЭНа | 2400 Вт | 3000 Вт |
| Подключение к электросети | 230 В, 50 Гц / 400 В, 50 Гц | |
| Нагревательный элемент | «Сухой» стеатитовый | |
| Макс. температура нагревания | 65 °C | |
| Номинальное давление | 8 бар | |
| Степень защиты | IP 24 | |
| Класс энергоэффективности | C | |
| Степень защиты | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1258 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 598 мм |
- Цена: 30 659 ₴
