




Водонагреватель Atlantic Ondeo+ SWH 10A M-3 10л (над мойкой)
Электрический водонагреватель Atlantic Ondeo+ SWH 10A M-3 (2000W)

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать продукт в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами "Новой Почты". Наличие товара на конкретном складе желательно уточнять у менеджера. |
Atlantic Ondeo+ SWH 10A M-3 - компактный бытовой накопительный электрический водонагреватель с механическим управлением. Бойлер имеет медный ТЭН и способен нагреть воду в баке за примерно 20 минут. Устройство впечатляет своим эстетичным дизайном и компактными размерами, что делает его отличным выбором для ограниченных пространств и дает возможность установить его вертикально над мойкой.
Эта модель водонагревателя оборудована индикатором, который показывает уровень нагрева и готовность к работе. Управление осуществляется механически. Корпус имеет правильную прямоугольную форму с нижним подводом трубы. Запатентованная технология O'Pro обеспечивает отличный антикоррозийный защиту для нагревательного элемента и бака, продлевая их срок эксплуатации и улучшая эффективность работы.
Минималистичный дизайн и небольшие габариты данного оборудования обеспечивают удобство установки. Это решение подходит для малых ванных комнат и технических помещений, может быть расположено в верхнем кухонном шкафу или в офисе. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 5 лет, а на электрическую часть — 2 года.
Преимущества и особенности
- Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
- Система дополнительной антикоррозийной защиты O'Pro, которая уменьшает расход магниевого анода и, соответственно, продлевает срок его активной работы с защитой внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически чистая пенополиуретановая изоляция
- Патрубок для забора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
- Кабель с вилкой и кронштейн для монтажа на стену входят в комплект
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Мы быстро и качественно выполним все работы - гарантируем надежность и высокое качество |
Технические характеристики
| SWH 10A M-3 | SWH 15A M-3 | SWH 10U M-3 | SWH 15U M-M-3 | |
| Объем | 10 л | 15 л | 10 л | 15 л |
| Тип установки | Вертикальный (над мойкой) | Вертикальный (под мойкой) | ||
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт | |||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | |||
| Нагревательный элемент | «Мокрый» медный | |||
| Макс. температура нагрева | 65 °С | |||
| Номинальное давление | 8 бар | |||
| Степень защиты | IP 24 | |||
| Класс энергоэффективности | ||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 396 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Глубина | 281 мм |
- Цена: 4 659 ₴




