




Водонагреватель Atlantic O'Pro Compact PC 15 RB 15л (над мойкой)
Электрический бытовой водонагреватель Atlantic O'Pro Compact PC 15 RB (1600W)

Клиенты интернет-магазина «ТеплоDim» могут забрать товар самостоятельно в пунктах самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться доставкой "Новая Почта". Пожалуйста, уточните наличие товара на конкретном складе у менеджера. |
Atlantic O'Pro Compact PC 15 RB - малый электрический накопительный водонагреватель с механическим управлением, предназначенный для установки над мойкой, обеспечивая горячей водой одну точку водоснабжения. Компактные габариты позволяют удобно интегрировать устройство в кухонные мебели.
Этот бойлер оборудован медным ТЭНом, который нагревает воду в баке примерно за 20 минут. Магниевый анод используется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозийных процессов. Уникальная технология O'Pro, разработанная брендом, обеспечивает отличный антикоррозийный защиту нагревательного элемента и бойлера, продлевая их эксплуатационный срок и повышая эффективность работы.
Внутренний бак водонагревателя Atlantic O'Pro Compact дополнительно защищен высококачественной эмалью с цирконием. Все модели серии O'Pro Compact имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что уменьшает тепловые потери до 5 - 6 °C в сутки, сохраняя горячую воду на протяжении длительного времени.
Минималистичный дизайн и небольшие размеры делают эту модель удобной для установки. Она подходит для маленьких ванных комнат и технических помещений, может быть размещена в верхнем кухонном шкафу или в офисе. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Преимущества и особенности
- Система дополнительной антикоррозийной защиты O'Pro, которая уменьшает скорость износа магниевого анода и, как следствие, продлевает срок его эффективной работы для защиты внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически чистая пенополиуретановая изоляция
- Нержавеющий патрубок забора горячей воды
- Термостат, предотвращающий перегрев
- Расположение патрубков на расстоянии 100 мм
- Диаметр патрубков для подключения 1/2"
- В комплект входят кабель, вилка, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштейн
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Сделаем все быстро и качественно - мы гарантируем надежность, честность и высокое качество услуг |
Технические характеристики
| PC 15 RB | PC 15 SB | |
| Объем | 15 л | 15 л |
| Тип установки | Вертикальный (над мойкой) | Вертикальный (под мойкой) |
| Мощность ТЭНа | 1600 Вт | |
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | |
| Нагревательный элемент | «Мокрый» медный | |
| Макс. температура нагрева | 65 °C | |
| Номинальное давление | 8 бар | |
| Степень защиты | IP 24 | |
| Класс энергоэффективности | B | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 399 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 345 мм |
- Цена: 3 989 ₴





