




Водонагреватель Atlantic Nanto SWH 15A M-N1 15л (над мойкой)
Электрический водонагреватель бытовой Atlantic Nanto SWH 15A M-N1 (2000W)

Клиенты интернет-магазина «ТеплоDim» имеют возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса, или воспользоваться доставкой компании "Новая Почта". Перед посещением склада уточняйте наличие товара у менеджера. |
Atlantic Nanto SWH 15A M-N1 - бытовой накопительный электрический бойлер малого объема с механическим управлением. Данный водонагреватель имеет медный ТЭН, который позволяет нагреть воду в баке за примерно 30 минут. Модель отличается стильным эргономичным дизайном и компактными размерами, что делает ее идеальным решением для ограниченных пространств и обеспечивает возможность вертикальной установки над мойкой.
Эта модель водонагревателя оборудована индикатором, который показывает уровень нагрева и готовности. Управление выполняется механическим способом. Корпус имеет правильную прямоугольную форму с подводкой трубы снизу. Уникальная технология O'Pro, запатентованная производителем, гарантирует высокий антикоррозийный защиту нагревательного элемента и бака бойлера, что продлевает их срок службы и повышает эффективность работы.
Современный минималистичный дизайн оборудования и его небольшие размеры делают данную модель удобной для установки. Это решение подходит для компактных ванных комнат и технических помещений, может быть размещено в верхнем шкафу на кухне или установлено в офисе. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Особенности и преимущества
- Быстрое нагревание воды благодаря мощному нагревательному элементу 2000 Вт
- Компактный премиум-дизайн, который вписывается в любой интерьер
- Обновленный индикатор нагрева в форме капли
- Высококачественная эмаль с добавлением циркония
- Регулятор температуры на корпусе для удобства в использовании
- Срок службы бака продлен на 50% благодаря эксклюзивной электронной антикоррозийной защите O’Pro
- Экологическая пенополиуретановая изоляция
- Возможность вертикальной установки над мойкой
- Класс энергоэффективности A
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, выполним все работы быстро и качественно - гарантируем надежность и высокое качество |
Технические характеристики
| SWH 10A M-N1 | SWH 15A M-N1 | SWH 10U M-N1 | SWH 15U M-N1 | |
| Объем | 10 л | 15 л | 10 л | 15 л |
| Тип установки | Вертикальный (над мойкой) | Вертикальный (под мойкой) | ||
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт | |||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | |||
| Нагревательный элемент | «Мокрый» медный | |||
| Макс. температура нагрева | 65 °С | |||
| Номинальное давление | 8 бар | |||
| Степень защиты | IP 24 | |||
| Класс энергоэффективности | ||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 387 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 321 мм |
- Цена: 5 119 ₴





