




Водонагреватель Atlantic Nanto SWH 10A M-N1 10л (над мойкой)
Электрический водонагреватель бытовой Atlantic Nanto SWH 10A M-N1 (2000W)

Клиенты интернет-магазина «ТеплоDim» имеют возможность самостоятельно забрать товар в пунктах самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Проверьте наличие товара на конкретном складе у менеджера. |
Atlantic Nanto SWH 10A M-N1 - электрический накопительный водонагреватель малого объема с механическим управлением. Бойлер оснащен медным ТЭНом и способен нагревать воду в резервуарах примерно за 20 минут. Этот водонагреватель выделяется своим оригинальным эргономичным дизайном и компактными размерами, что делает его идеальным для ограниченных пространств и позволяет интегрировать его в гарнитур вертикально над мойкой.
Эта модель оборудована индикатором уровня нагрева и готовности к работе. Управление осуществляется механически. Корпус имеет правильную прямоугольную форму с нижним подводом трубы. Уникальная запатентованная технология O’Pro обеспечивает высокий уровень антикоррозийной защиты нагревательного элемента и бака бойлера, что продлевает их срок эксплуатации и повышает эффективность работы.
Минималистичный дизайн и небольшие размеры обеспечивают удобство в монтаже. Устройство подходит для небольших ванных комнат и технических помещений, может быть расположено в верхнем кухонном шкафу или в офисе. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Особенности и преимущества
- Быстрое нагревание воды благодаря ТЭНу мощностью 2000 Вт
- Компактный премиум-дизайн, который отлично вписывается в любой интерьер
- Обновленный индикатор нагрева и готовности воды в форме капли
- Высококачественная эмаль с содержанием циркония
- Регулятор температуры на корпусе для удобства и комфортной эксплуатации водонагревателя
- Срок службы бака увеличен на 50% благодаря уникальной электронной антикоррозийной защите O’Pro
- Экологически чистая пенополиуретановая изоляция
- Установка вертикально над мойкой
- Класс энергоэффективности A
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера) в г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Свяжитесь с нами, и мы выполним все работы быстро и качественно - гарантируем надежность и высокое качество |
Технические характеристики
| SWH 10A M-N1 | SWH 15A M-N1 | SWH 10U M-N1 | SWH 15U M-N1 | |
| Объем | 10 л | 15 л | 10 л | 15 л |
| Тип установки | Вертикальный (над мойкой) | Вертикальный (под мойкой) | ||
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт | |||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | |||
| Нагревательный элемент | «Мокрый» медный | |||
| Макс. температура нагрева | 65 °С | |||
| Номинальное давление | 8 бар | |||
| Степень защиты | IP 24 | |||
| Класс энергоэффективности | A | |||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 387 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 263 мм |
- Цена: 4 619 ₴





