




Водонагреватель Atlantic O'Pro Horizontal HM 100 D400-1-M 100л (мокрый тэн)
Электрический водонагреватель Atlantic O'Pro Horizontal HM 100 D400-1-M (1500W)

Каждый пользователь интернет-магазина «ТеплоDim» может непосредственно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Для проверки наличия товара на конкретном складе рекомендуем заранее связаться с менеджером. |
Atlantic O'Pro Horizontal HM 100 D400-1-M - бытовой электрический водонагреватель, созданный для горизонтального монтажа, что делает его идеальным для ограниченных пространственных условий.
В конструкции водонагревателя применяется медный ТЭН. Магниевый анод выполняет роль основного защиты рабочего резервуара и нагревательного элемента от коррозии. В каждом из водонагревателей серии O'Pro Horizontal предусмотрено устройство, которое удлиняет срок службы магниевого анода в 2 раза. Эта технология позволяет уменьшить затраты на обслуживание, которое проводится лишь один раз на два года.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной эмалью с добавлением циркония. Все водонагреватели серии O'Pro Horizontal обеспечены плотным слоем пенополиуретановой изоляции, что уменьшает тепловые потери до 5-6 °C в сутки, позволяя сохранять воду теплой в течение значительного времени.
Современный вид водонагревателя позволит ему стать частью вашего интерьера, а бесшумная работа и внешнее регулирование температуры делают использование водонагревателя удобным. Гарантия производителя на бак водонагревателя составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Преимущества и особенности
- Предохранительный клапан и диэлектрическая муфта
- Система дополнительной антикоррозийной защиты O'Pro, которая уменьшает расход магниевого анода, а значит, продлевает его срок службы в защите внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически чистая пенополиуретановая изоляция
- Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера) в г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, мы выполним все работы быстро и качественно – обещаем надежность, порядочность и высокий уровень сервиса |
Технические характеристики
| HM 050 D400-1-M | HM 080 D400-1-M | HM 100 D400-1-M | |
| Объем | 50 л | 80 л | 100 л |
| Мощность ТЭНа | 1500 Вт | ||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||
| Нагревательный элемент | «Мокрый» медный | ||
| Макс. температура нагрева | 65 °C | ||
| Номинальное давление | 8 бар | ||
| Степень защиты | IP 24 | ||
| Класс энергоэффективности | C | ||
| Время нагрева от 15 до 65 °C | 100 мин. | 165 мин. | 220 мин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1014 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
- Цена: 7 709 ₴




