




Водонагреватель Atlantic O'Pro Horizontal HM 080 D400-1-M 80л (мокрый тэн)
Электрический водонагреватель Atlantic O'Pro Horizontal HM 080 D400-1-M (1500W)

Клиенты интернет-магазина «ТеплоDim» могут самостоятельно забрать заказ в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Перед поездкой уточняйте наличие товара на складе у менеджера. |
Atlantic O'Pro Horizontal HM 080 D400-1-M - электрический водонагреватель для домашнего использования, разработанный для горизонтального монтажа, что позволяет установить его даже в ограниченном пространстве.
В конструкции водонагревателя использован медный ТЭН. Магниевый анод служит основным защитой рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Каждый водонагреватель серии O'Pro Horizontal оснащен устройством между ТЭНом и магниевым анодом, что удлиняет срок эксплуатации магниевого анода вдвое. Эта технология позволяет сократить расходы на техническое обслуживание до одного раза каждые два года.
Внутренний бак водонагревателя дополнен высококачественной эмалью, содержащей цирконий. Все устройства серии O'Pro Horizontal имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что уменьшает тепловые потери до 5-6 °C в сутки, сохраняя воду горячей в течение длительного времени.
Современный дизайн этого водонагревателя позволяет ему искусно вписываться в ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешнее регулирование температуры обеспечивают комфортность его использования. Гарантия от производителя на рабочий бак составляет 5 лет, а на электрическую часть - 2 года.
Особенности и преимущества
- Запорный клапан и диэлектрическая муфта
- Система дополнительной антикоррозийной защиты O'Pro, которая снижает расход магниевого анода и, соответственно, удлиняет срок его работы для защиты внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически чистая пенополиуретановая изоляция
- Патрубок для забора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Не проблема, мы выполним все работы быстро и качественно – гарантируем надежность, порядочность и качество |
Технические характеристики
| HM 050 D400-1-M | HM 080 D400-1-M | HM 100 D400-1-M | |
| Объем | 50 л | 80 л | 100 л |
| Мощность ТЭНа | 1500 Вт | ||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||
| Нагревательный элемент | «Мокрый» медный | ||
| Макс. температура нагрева | 65 °C | ||
| Номинальное давление | 8 бар | ||
| Степень защиты | IP 24 | ||
| Класс энергоэффективности | C | ||
| Время нагрева от 15 до 65 °C | 100 мин. | 165 мин. | 220 мин. |
| Размеры (ШхВхГ) | 600x600x600 мм | 600x800x600 мм | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 19.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 852 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
- Цена: 6 769 ₴




