




Водонагреватель Atlantic O'Pro Horizontal HM 050 D400-1-M 50л (мокрый тэн)
Электрический водонагреватель Atlantic O'Pro Horizontal HM 050 D400-1-M (1500W)

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Для проверки наличия товара на конкретном складе, пожалуйста, уточняйте у менеджера. |
Atlantic O'Pro Horizontal HM 050 D400-1-M - бытовой электрический водонагреватель, разработанный для монтажа в горизонтальном положении, что позволяет устанавливать его даже в ограниченных помещениях.
Водонагреватель оснащен медным ТЭНом. Магниевый анод обеспечивает основной защиту рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. В каждом приборе серии O'Pro Horizontal между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое удлиняет срок службы анода в два раза. Эта технология позволяет сократить расходы на техническое обслуживание, которое нужно проводить только один раз на два года.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной эмалью с добавлением циркония. Все приборы серии O'Pro Horizontal имеют надежный пенополиуретановый изоляционный слой, который уменьшает тепловые потери до 5-6 °C в сутки, сохраняя воду теплой в течение длительного времени.
Современный внешний вид водонагревателя позволяет ему прекрасно вписаться в любой интерьер, а полностью бесшумная работа и внешнее регулирование температуры обеспечивают комфорт во время использования. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 5 лет, а на электрические компоненты - 2 года.
Преимущества и особенности
- Предохранительный клапан и диэлектрическая муфта
- Система дополнительной антикоррозийной защиты O'Pro, которая уменьшает расход магниевого анода, тем самым удлиняя его срок активной работы для защиты внутреннего бака
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция
- Патрубок для забора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, мы быстро и качественно выполним все работы – гарантируем надежность, порядочность и высокий стандарт |
Технические характеристики
| HM 050 D400-1-M | HM 080 D400-1-M | HM 100 D400-1-M | |
| Объем | 50 л | 80 л | 100 л |
| Мощность ТЭНа | 1500 Вт | ||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||
| Нагревательный элемент | «Мокрый» медный | ||
| Макс. температура нагрева | 65 °С | ||
| Номинальное давление | 8 бар | ||
| Степень защиты | IP 24 | ||
| Класс энергоэффективности | C | ||
| Время нагрева от 15 до 65 °С | 100 мин. | 165 мин. | 220 мин. |
| Размеры (ВхШхГ) | 530 х 600 х 300 мм | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
- Цена: 6 279 ₴





