




Водонагреватель Atlantic O’Pro Slim PC 75 75л (мокрый тэн)
Электрический накопительный водонагреватель Atlantic O'Pro Slim PC 75 (2000W)

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса, или воспользоваться услугами "Новой Почты". Прежде чем посетить склад, пожалуйста, уточните наличие товара у менеджера. |
Atlantic O’Pro Slim PC 75 - это водонагреватель компактных размеров с внешним диаметром бака всего 338 мм, что позволяет устанавливать его в узких местах или использовать как встроенное устройство. Благодаря уменьшенному диаметру смешивания, потребитель получает на 30% больше горячей воды по сравнению с традиционными моделями.
В конструкции водонагревателя применяется медный ТЭН. Магниевый анод служит основным защитой рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. В каждом водонагревателе серии O'Pro Slim расположен устройство между ТЭНом и магниевым анодом, который удваивает срок службы анода. Эта технология помогает снизить расходы на обслуживание, которое нужно проводить всего раз в два года.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен качественной эмалью с содержанием циркония. Все водонагреватели серии O'Pro Slim оснащены плотным слоем пенополиуретановой изоляции, что позволяет снизить тепловые потери до 5-6 °C за сутки и поддерживать воду горячей в течение длительного времени.
Современный дизайн водонагревателя позволяет ему органично вписаться в интерьер, а бесшумная работа и внешнее регулирование температуры делают использование водонагревателя удобным. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Преимущества и особенности
- Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
- Система дополнительной антикоррозийной защиты O'Pro, которая уменьшает расход магниевого анода и, соответственно, продлевает срок его службы для защиты внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция
- Патрубок для забора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
- В комплект входят кабель, вилка
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, мы осуществим все работы быстро и качественно – гарантируем надежность, порядочность и качество |
Технические характеристики
| O’Pro Slim PC 30 | O’Pro Slim PC 50 | O’Pro Slim PC 75 | |
| Объем | 30 л | 50 л | 75 л |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт | ||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||
| Нагревательный элемент | «Мокрый» медный | ||
| Макс. температура нагрева | 65 °С | ||
| Номинальное давление | 8 бар | ||
| Степень защиты | IP 24 | ||
| Класс энергоэффективности | C | С | D |
| Время нагрева от 15 до 65 ° | |||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 75 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 19.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1190 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 345 мм |
- Цена: 5 799 ₴

