




Водонагреватель Atlantic O’Pro Slim PC 50 50л (мокрый тэн)
Электрический накопительный водонагреватель Atlantic O'Pro Slim PC 50 (2000W)

Клиенты интернет-магазина «ТеплоDim» могут самостоятельно забрать заказ из пунктов самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса, или воспользоваться услугами "Новая Почта". Проверьте наличие товара на складе у менеджера. |
Atlantic O’Pro Slim PC 50 - это водонагреватель с суперкомпактными габаритами, диаметр внешнего бака которого составляет всего 338 мм, что делает возможным его установку в узких нишах или использование встраиваемым. Благодаря уменьшенному зеркалу смешивания клиент получает на 30% больше горячей воды по сравнению с традиционными моделями.
В конструкции этого водонагревателя применен медный ТЭН. Магниевый анод выполняет функцию основного защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Во всех водонагревателях серии O'Pro Slim между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое удлиняет срок службы анода до двух раз. Эта технология позволяет уменьшить затраты на техническое обслуживание, которое необходимо проводить только раз в два года.
Внутренний бак водонагревателя надежно защищен высококачественной эмалью с добавлением циркония. Все водонагреватели серии O'Pro Slim оборудованы плотным слоем пенополиуретановой изоляции, что сокращает тепловые потери всего до 5-6 °C в день, сохраняя воду горячей на протяжении длительного времени.
Современный дизайн водонагревателя позволяет ему органично вписаться в ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешнее регулирование температуры обеспечивают комфорт в использовании. Гарантия от производителя на рабочий бак составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Особенности и преимущества
- Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
- Система дополнительной антикоррозийной защиты O'Pro снижает расход магниевого анода, тем самым удлиняя срок его активной работы для защиты внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагревания
- Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция
- Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с функцией защиты от перегрева
- В комплекте поставляется кабель, вилка
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера) в г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, мы выполним все работы быстро и качественно – гарантируем надежность, порядочность и высокий уровень обслуживания |
Технические характеристики
| O’Pro Slim PC 30 | O’Pro Slim PC 50 | O’Pro Slim PC 75 | |
| Объем | 30 л | 50 л | 75 л |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт | ||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||
| Нагревательный элемент | «Мокрый» медный | ||
| Макс. температура нагрева | 65 °C | ||
| Номинальное давление | 8 бар | ||
| Степень защиты | IP 24 | ||
| Класс энергоэффективности | C | С | D |
| Время нагрева от 15 до 65 °C | |||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 15.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 918 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 345 мм |
- Цена: 5 099 ₴



