




Водонагреватель Atlantic O’Pro Slim PC 30 30л (мокрый тэн)
Накопительный электрический водонагреватель Atlantic O'Pro Slim PC 30 (2000W)

Все покупатели интернет-магазина «ТеплоDim» имеют возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза в городах: Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса, или воспользоваться услугами курьерской службы "Новая Почта". Пожалуйста, заранее уточняйте наличие товара у менеджера. |
Atlantic O’Pro Slim PC 30 - это водонагреватель с очень компактными габаритами, диаметр внешнего бака которого составляет всего 338 мм, что позволяет легко устанавливать его в узкие пространства или использовать в качестве встраиваемого прибора. Благодаря уменьшенному зеркалу смешивания потребитель получает до 30% больше горячей воды по сравнению с водонагревателями стандартного диаметра.
В конструкции данного водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод служит основным защитой рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. В каждом водонагревателе серии O'Pro Slim между ТЭНом и магниевым анодом установлен устройство, которое удлиняет срок службы магниевого анода вдвое. Эта технология позволяет сократить затраты на обслуживание, которое нужно проводить лишь раз в два года.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной эмалью, содержащей цирконий. Все водонагреватели серии O'Pro Slim имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, который сводит тепловые потери до 5-6 °C в день и позволяет сохранить воду горячей на протяжении длительного времени.
Современный дизайн водонагревателя идеально впишется в любой интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешнее регулирование температуры обеспечивают комфортность эксплуатации водонагревателя. Гарантийный срок производителя на рабочий бак составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Особенности и преимущества
- Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
- Система дополнительной антикоррозийной защиты O'Pro, которая уменьшает расход магниевого анода и, соответственно, удлиняет его срок службы в защите внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически чистая пенополиуретановая изоляция
- Трубка забора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
- В комплекте поставляется кабель, вилка
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, мы выполним все работы быстро и качественно – гарантируем надежность, порядочность и высокий уровень сервиса |
Технические характеристики
| O’Pro Slim PC 30 | O’Pro Slim PC 50 | O’Pro Slim PC 75 | |
| Объем | 30 л | 50 л | 75 л |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт | ||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||
| Нагревательный элемент | «Мокрый» медный | ||
| Макс. температура нагрева | 65 °C | ||
| Номинальное давление | 8 бар | ||
| Степень защиты | IP 24 | ||
| Класс энергоэффективности | C | С | D |
| Степень защиты | |||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 11.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 623 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 345 мм |
- Цена: 4 899 ₴




