




Водонагреватель Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP-080 2F 220E-S 100л (сухой тэн)
Накопительный электрический водонагреватель Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP-080 2F 220E-S (1500 + 1000W)

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами перевозчика "Новая Почта". Перед визитом уточняйте наличие товара на нужном складе у менеджера. |
Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP-080 2F 220E-S - современный водонагреватель прямоугольной формы, в основе которого лежит технология "Double Tank". Прибор имеет два сухих стеатитовых ТЭНа и два бака, которые взаимосвязаны. Благодаря этой технологии возможно последовательно нагревать воду в каждом баке, что существенно экономит время нагрева.
Рабочий бак и колба ТЭНа защищены эмалью с цирконием. Инновационная технология Steatite и два магниевых анода предотвращают коррозию стенок бака и нагревательного элемента. Высокощільная теплоизоляция обеспечивает минимальные тепловые потери и длительное сохранение воды в горячем состоянии. Для безопасности эксплуатации установлены предохранительный клапан и термостат.
Этот водонагреватель имеет узкую конструкцию и современный вид, что делает его идеальным для оптимального использования в вашем доме и экономии пространства. Гарантия на рабочий бак составляет 7 лет, а на электрические компоненты - 2 года.
Особенности и преимущества
- Double Tank Technology - два бака, два «сухих» стеатитовых нагревательных элемента, два магниевых анода
- Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с цирконием - 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства
- Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубок забора горячей воды выполнен из нержавеющей стали
- Надточный электронный термостат
- Защита от перегрева в каждом баке
- Комплект включает кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическую муфту, кронштейны, шаблон для монтажа
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, проведем все работы быстро и качественно – гарантируя надежность, порядочность и качество |
Технические характеристики
| Vertigo Steatite Essential 30 | Vertigo Steatite Essential 50 | Vertigo Steatite Essential 80 | Vertigo Steatite Essential 100 | |
| Объем | 25 л | 40 л | 65 л | 80 л |
| Мощность ТЭНа | 2000 (2 х 1000) Вт | 2500 (1500 +1000) Вт | 2500 (1500 +1000) Вт | 2500 (1500 +1000) Вт |
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | |||
| Нагревательный элемент | «Сухой» стеатитовый | |||
| Макс. температура нагрева | 70 °C | |||
| Номинальное давление | 8 бар | |||
| Степень защиты | IP 24 | |||
| Класс энергоэффективности | C | |||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1302 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 17 419 ₴





