




Водонагреватель Atlantic O’Pro Profi VM 100 D400-1-M 100л (мокрый тэн)
Накопительный электрический водонагреватель Atlantic O'Pro Profi VM 100 D400-1-M (1500W)

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться курьерскими услугами "Новая Почта". Актуальность товара на конкретном складе уточняйте у менеджера. |
Atlantic O’Pro Profi VM 100 D400-1-M - это базовая модель с идеальным соотношением цены и качества. В конструкции водонагревателя предусмотрен медный ТЭН. Магниевый анод выполняет роль основного защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. В каждом водонагревателе серии O'Pro Profi между ТЭНом и магниевым анодом размещено устройство, которое удваивает срок службы магниевого анода. Эта технология позволяет сократить расходы на техническое обслуживание, которое нужно проводить только один раз в два года.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно обработан высококачественной эмалью с цирконием. Все водонагреватели серии O'Pro Profi имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, который позволяет сократить тепловые потери до 5-6 °C в сутки и сохранить воду теплой в течение длительного времени.
Современный дизайн водонагревателя изысканно дополнит ваш интерьер, а бесшумная работа и внешнее регулирование температуры обеспечивают удобство в использовании. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 3 года, а на электрические компоненты - 2 года.
Особенности и преимущества
- Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
- Система дополнительной антикоррозийной защиты O`Pro, которая уменьшает потребление магниевого анода и, соответственно, продлевает срок его эффективной работы в защите внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически чистая пенополиуретановая изоляция
- Патрубок для забора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с функцией защиты от перегрева
- Кабель без вилки
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера) в Киеве, Львове, Днепре, Одессе? С удовольствием поможем, выполняя все работы быстро и качественно – гарантируем надежность, порядочность и высокий стандарт обслуживания |
Технические характеристики
| O’Pro Profi 30 | O’Pro Profi 50 | O’Pro Profi 80 | O’Pro Profi 100 | O’Pro Profi 120 | |
| Объем | 30 л | 50 л | 80 л | 100 л | 120 л |
| Мощность ТЭНа | 1200 Вт | 1500 Вт | 1500 Вт | 1500 Вт | 1500 Вт |
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||||
| Нагревательный элемент | «Мокрый» медный | ||||
| Макс. температура нагрева | 65 °С | ||||
| Номинальное давление | 8 бар | ||||
| Степень защиты | IP 24 | ||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 22.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 959 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 6 499 ₴


