




Водонагреватель Atlantic O’Pro Profi VM 80 D400-1-M 80л (мокрый тэн)
Накопительный электрический водонагреватель Atlantic O'Pro Profi VM 80 D400-1-M (1500W)

Клиенты интернет-магазина «ТеплоDim» имеют возможность самостоятельно получить товар в пункте выдачи: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Перед заказом уточняйте наличие товара на выбранном складе у менеджера. |
Atlantic O’Pro Profi VM 80 D400-1-M - основная модель с лучшим соотношением цены и качества. В составе водонагревателя используется медленный нагревательный элемент. Магниевый анод обеспечивает основной защиту рабочего резервуара и нагревательного элемента от коррозии. В каждом водонагревателе серии O'Pro Profi между ТЭНом и магниевым анодом находится устройство, которое позволяет продлить срок службы анода вдвое. Эта технология способствует экономии на техническом обслуживании, которое нужно проводить только раз в 2 года.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищается высококачественной эмалью, содержащей цирконий. Все водонагреватели серии O'Pro Profi оснащены плотным слоем пенополиуретановой изоляции, что уменьшает тепловые потери до 5-6 °C за сутки и сохраняет воду горячей на длительное время.
Современный вид водонагревателя позволяет ему удачно сочетаться с вашим интерьером, а бесшумное функционирование и внешнее регулирование температуры делают его использование максимально комфортным. Гарантия от производителя на резервуар водонагревателя составляет 3 года, на электрическую часть - 2 года.
Особенности и преимущества
- Запорный клапан, диэлектрическая муфта
- Система дополнительной антикоррозийной защиты O`Pro, которая уменьшает расходы магниевого анода и, соответственно, увеличивает срок его активного использования для защиты внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор температуры
- Экологически чистая пенополиуретановая изоляция
- Патрубок для забора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с функцией защиты от перегрева
- Кабель без вилки
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Нет проблем, выполним все работы быстро и качественно – обещаем надежность, порядочность и высокое качество |
Технические характеристики
| O’Pro Profi 30 | O’Pro Profi 50 | O’Pro Profi 80 | O’Pro Profi 100 | O’Pro Profi 120 | |
| Объем | 30 л | 50 л | 80 л | 100 л | 120 л |
| Мощность ТЭНа | 1200 Вт | 1500 Вт | 1500 Вт | 1500 Вт | 1500 Вт |
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||||
| Нагревательный элемент | «Мокрый» медный | ||||
| Макс. температура нагрева | 65 °C | ||||
| Номинальное давление | 8 бар | ||||
| Степень защиты | IP24 | ||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 18.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 802 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 5 599 ₴


