




Водонагреватель Atlantic O’Pro Turbo VM 100 D400-2-B 100л (мокрый тэн)
Накопительный электрический водонагреватель Atlantic O'Pro Turbo VM 100 D400-2-B (2500W)

Клиенты интернет-магазина «ТеплоDim» имеют возможность забрать товар самостоятельно в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Перед приездом рекомендуем уточнить наличие товара у менеджера. |
Atlantic O’Pro Turbo VM 100 D400-2-B - это надежный электрический водонагреватель, предназначенный для регулярного использования на коммерческих объектах. Благодаря ТЭНу с повышенной мощностью, водонагреватель O'Pro Turbo обеспечивает быстрое получение большого количества горячей воды.
В конструкции этого водонагревателя использован медный ТЭН. Магниевый анод выполняет роль основного защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Во всех водонагревателях серии O'Pro Turbo между ТЭНом и магниевым анодом размещен устройство, которое удваивает срок службы магниевого анода. Это позволяет снизить затраты на техобслуживание и делать это лишь раз в 2 года.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной эмалью с цирконием. Все водонагреватели серии O'Pro Turbo оснащены плотным слоем пенополиуретановой изоляции, что уменьшает тепловые потери до 5-6 °C в сутки, сохраняя воду горячей на протяжении длительного времени. Встроенный надточный капиллярный термостат с точностью до 1 °C определяет температуру нагрева воды, что позволяет сэкономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя позволяет ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а полностью бесшумная работа и внешнее регулирование температуры обеспечивают удобство эксплуатации. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Особенности и преимущества
- Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
- Система дополнительной антикоррозийной защиты O'Pro, которая уменьшает расход магниевого анода, а значит, продлевает срок его активной работы для защиты внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция
- Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
- В комплекте поставляется кабель с вилкой
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Не волнуйтесь, выполним все работы быстро и качественно – гарантируем надежность, порядочность и высокое качество |
Технические характеристики
| VM 050 D400-2-B | VM 080 D400-2-B | VM 100 D400-2-B | |
| Объем | 50 л | 80 л | 100 л |
| Мощность ТЭНа | 2500 Вт | ||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||
| Нагревательный элемент | «Мокрый» медный | ||
| Макс. температура нагрева | 65 °С | ||
| Номинальное давление | 8 бар | ||
| Степень защиты | IP 24 | ||
| Класс энергоэффективности | C | ||
| Время нагрева от 15 до 65 °С | 66 мин. | 66 мин. | 66 мин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 24.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1021 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
- Цена: 7 499 ₴


