




Водонагреватель Atlantic O’Pro Turbo VM 080 D400-2-B 80л (мокрый тэн)
Накопительный электрический водонагреватель Atlantic O'Pro Turbo VM 080 D400-2-B (2500W)

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса, или же воспользоваться услугами перевозчика "Новая Почта". Пожалуйста, уточняйте наличие товара на конкретном складе у менеджера. |
Atlantic O’Pro Turbo VM 080 D400-2-B - действительно надежный электрический водонагреватель, предназначенный для регулярного использования в коммерческих заведениях. Благодаря мощному ТЭНу водонагреватель O'Pro Turbo способен обеспечить большой объем горячей воды в короткие сроки.
В конструкции этого водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод служит основным защитой для рабочего бака и нагревательного элемента от коррозионных процессов. Во всех водонагревателях серии O'Pro Turbo между ТЭНом и магниевым анодом есть специальное устройство, которое позволяет продлить срок службы анода вдвое. Эта технология способствует экономии на техническом обслуживании, которое нужно проводить только раз в 2 года.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен с помощью высококачественной эмали с цирконием. Все водонагреватели серии O'Pro Turbo имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, который уменьшает тепловые потери до 5-6 °C в течение 24 часов и позволяет сохранять воду горячей в течение длительного времени. Встроенный надточный капиллярный термостат точно до 1 °C контролирует температуру нагрева воды, что позволяет экономить до 15% электроэнергии.
Современный вид водонагревателя делает его отличным дополнением к вашему интерьеру, а абсолютно бесшумная работа и внешнее регулирование температуры обеспечивают удобство в использовании. Гарантия от производителя на бак водонагревателя составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Особенности и преимущества
- Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
- Система дополнительной антикоррозийной защиты O'Pro, которая снижает скорость расхода магниевого анода и, таким образом, prolongирует его срок активной работы с защитой внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция
- Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
- Кабель с вилкой включен в комплект
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, мы осуществим все работы быстро и профессионально – гарантируем надежность, порядочность и высокое качество |
Технические характеристики
| VM 050 D400-2-B | VM 080 D400-2-B | VM 100 D400-2-B | |
| Объем | 50 л | 80 л | 100 л |
| Мощность ТЭНа | 2500 Вт | ||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||
| Нагревательный элемент | «Мокрый» медный | ||
| Макс. температура нагрева | 65 °С | ||
| Номинальное давление | 8 бар | ||
| Степень защиты | IP 24 | ||
| Класс энергоэффективности | C | ||
| Время нагрева от 15 до 65 °С | |||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 20.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 859 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
- Цена: 6 499 ₴





