




Водонагреватель Atlantic O’Pro Turbo VM 050 D400-2-B 50л (мокрый тэн)
Электрический накопительный водонагреватель Atlantic O'Pro Turbo VM 050 D400-2-B (2500W)

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пунктах самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Перед приездом уточняйте наличие товара у менеджера. |
Atlantic O’Pro Turbo VM 050 D400-2-B - надежный электрический водонагреватель, предназначенный для ежедневного использования в коммерческих помещениях. Благодаря мощному ТЭНу, этот водонагреватель O'Pro Turbo способен обеспечить значительный объем горячей воды за короткий промежуток времени.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод служит основным средством защиты рабочего резервуара и нагревательного элемента от коррозии. В каждом водонагревателе серии O'Pro Turbo между ТЭНом и магниевым анодом есть специальное устройство, которое удлиняет срок службы магниеваго анода вдвое. Эта технология позволяет сократить расходы на техническое обслуживание, которое нужно проводить только раз в 2 года.
Внутренний бак водонагревателя защищен высококачественной эмалью с добавлением циркония. Все модели водонагревателей серии O'Pro Turbo оснащены плотным слоем пенополиуретановой изоляции, что позволяет снизить тепловые потери до 5-6 °C в сутки и сохранять воду горячей длительное время. Встроенный надточный капиллярный термостат с точностью до 1 °C контролирует температуру нагрева воды, что позволяет экономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя позволяет ему легко вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешнее регулирование температуры обеспечивают комфорт в использовании. Гарантия производителя на рабочий бак составляет 5 лет, а на электрическую часть - 2 года.
Преимущества и особенности
- Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
- Система дополнительной антикоррозийной защиты O’Pro, которая снижает потребление магниевого анода и, в результате, удлиняет срок его службы, защищая внутренний бак от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически чистая пенополиуретановая изоляция
- Патрубок для горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
- В комплект также входит кабель с вилкой
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, мы выполним все работы быстро и качественно – гарантируем надежность, порядочность и высокий уровень обслуживания |
Технические характеристики
| VM 050 D400-2-B | VM 080 D400-2-B | VM 100 D400-2-B | |
| Объем | 50 л | 80 л | 100 л |
| Мощность ТЭНа | 2500 Вт | ||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||
| Нагревательный элемент | «Мокрый» медный | ||
| Макс. температура нагрева | 65 °С | ||
| Номинальное давление | 8 бар | ||
| Степень защиты | IP 24 | ||
| Класс энергоэффективности | C | ||
| Время нагрева от 15 до 65 °С | 66 мин. | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 15.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 612 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
- Цена: 6 199 ₴


