




Водонагреватель Atlantic Vertigo Basic 100 ES-VM0802F220F-B (мокрый тэн)
Накопительный электрический водонагреватель Atlantic Vertigo Basic 100 ES-VM0802F220F-B (2х1000W)

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать заказ в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса, или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Проверяйте наличие товара у менеджера на конкретном складе заранее. |
Atlantic Vertigo Basic 100 ES-VM0802F220F-B - элегантный современный водонагреватель прямоугольной формы, который имеет технологию "Double Tank" - внутри расположено 2 емкости, а также два медных нагревательных элемента. Эта технология позволяет нагревать воду в каждом баке по очереди, что значительно экономит время.
Внутренние емкости Atlantic Vertigo Basic изготовлены из стали и покрыты высококачественной порошковой эмалью. Каждый бак оборудован медным «мокрым» ТЭНом, магниевым анодом и системой защиты от коррозии O`Pro. Прямоугольный дизайн бойлера и плотная экологически чистая теплоизоляция обеспечивают низкие теплопотери и экономию электричества. Механический регулятор позволяет изменять температуру нагрева в баке, а специальный индикатор светится во время работы нагревательных элементов.
Эта модель легко впишется в любое, даже компактное помещение, гармонично дополняя его интерьер. На рабочий бак водонагревателя производитель предоставляет гарантию 5 лет, а на электрическую часть - 2 года.
Особенности и преимущества
- Запорный клапан и диэлектрическая муфта
- Double Tank Technology - две емкости, два «мокрых» ТЭНа, два магниевых анода
- Индикатор нагрева воды на нижней части корпуса
- Экологически безопасная пенополиуретановая теплоизоляция
- Патрубок для забора горячей воды из нержавеющей стали
- Механический термостат с защитой от перегрева
- Кабель и вилка в комплекте
- Ультратонкий корпус
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, выполним все работы быстро и качественно - гарантируем надежность, честность и качество |
Технические характеристики
| Vertigo Basic 50 | Vertigo Basic 80 | Vertigo Basic 100 | |
| Объем | 40 л | 65 л | 80 л |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт (2 х 1000 Вт) | ||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||
| Нагревательный элемент | «Мокрый» медный | ||
| Макс. температура нагрева | 65 °С | ||
| Номинальное давление | 8 бар | ||
| Степень защиты | IP 24 | ||
| Класс энергоэффективности | D | D | D |
| Время нагрева от 15 до 65 °С | 70 мин. | 114 мин. | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Грузия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 34.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 11 549 ₴




