




Водонагреватель Atlantic Vertigo Basic 80 ES-VM0652F220F-B 80л (мокрый тэн)
Электрический накопительный водонагреватель Atlantic Vertigo Basic 80 ES-VM0652F220F-B (2х1000W)

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пунктах самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться доставкой через компанию "Новая Почта". Перед выездом уточняйте наличие товара у менеджера. |
Atlantic Vertigo Basic 80 ES-VM0652F220F-B - элегантный современный водонагреватель прямоугольной формы, который использует технологию "Double Tank" - это означает, что внутри размещены два внутренних бака, а также предусмотрены два медных нагревательных элемента. Данная технология позволяет по очереди нагревать воду в каждом из баков, что значительно экономит время.
Внутренние баки Atlantic Vertigo Basic изготовлены из высококачественной стали и покрыты порошковой эмалью. Каждый бак оборудован медным «мокрым» ТЭНом, магниевым анодом и системой защиты от коррозии O`Pro. Прямоугольная форма бойлера в сочетании с плотной экологически безопасной теплоизоляцией обеспечивают низкие потери тепла и энергосбережение. Механическая ручка для регулировки позволяет изменять температуру в выпускном баке, а специальный индикатор загорается во время работы нагревательных элементов.
Эта модель идеально впишется в любое, даже небольшое помещение, гармонично дополняя его интерьер. Производитель предоставляет 5 лет гарантии на рабочий бак водонагревателя и 2 года на электрическую часть.
Преимущества и особенности
- Предохранительный клапан и диэлектрическая муфта
- Технология Double Tank - два бака, два «мокрых» ТЭНа, два магниевых анода
- Индикатор нагрева воды расположен на нижней части корпуса
- Экологически чистая пенополиуретановая теплоизоляция
- Патрубок для забора горячей воды из нержавеющей стали
- Механический термостат с функцией защиты от перегрева
- Кабель и вилка идут в комплекте
- Ультратонкий дизайн корпуса
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, мы выполним все работы быстро и качественно - гарантируем надежность, честность и высокий уровень сервиса |
Технические характеристики
| Vertigo Basic 50 | Vertigo Basic 80 | Vertigo Basic 100 | |
| Объем | 40 л | 65 л | 80 л |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт (2 х 1000 Вт) | ||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||
| Нагревательный элемент | «Мокрый» медный | ||
| Макс. температура нагрева | 65 °C | ||
| Номинальное давление | 8 бар | ||
| Степень защиты | IP 24 | ||
| Класс энергоэффективности | D | D | D |
| Время нагрева от 15 до 65 °C | |||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Грузия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 65 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 10 489 ₴




