




Водонагреватель Atlantic Steatite Cube VM 100 S4 C 100л (сухой тэн)
Накопительный электрический водонагреватель Atlantic Steatite Cube VM 100 S4 C (1500W)

Клиенты интернет-магазина «ТеплоDim» имеют возможность самостоятельно забрать товар в пунктах самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться доставкой через "Новую Почту". Для подтверждения наличия товара на складе рекомендуем обратиться к менеджеру. |
Atlantic Steatite Cube VM 100 S4 C - накопительный электрический водонагреватель призматической формы с механической панелью управления. Благодаря своей форме он обеспечивает на 30% больше горячей воды, по сравнению с цилиндрическими моделями с аналогичным объемом. Это отличный выбор для регионов с жесткой водой.
Водонагреватель оснащен уникальным «сухим» стеатитовым ТЭНом, который не имеет непосредственного контакта с водой, поскольку он защищен стальной эмалированной колбой. Это обеспечивает максимальную защиту бака от коррозии и накипи. Внутренняя поверхность водонагревателя покрыта эмалью с цирконием, что гарантирует 100% защиту от электрохимической коррозии и придает дополнительные антибактериальные свойства.
Современный и стильный дизайн водонагревателя позволит ему органично вписаться в ваш интерьер, а также максимально использовать пространство вашего дома. Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко выбирать режим работы и настраивать температуру нагрева воды в соответствии с потребностями пользователя. Гарантия от производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 7 лет, а на электрическую часть - 2 года.
Особенности и преимущества
- Современная электронная панель с индикацией и отображением процесса нагрева воды
- «Сухой» стеатитовый ТЭН
- Выход горячей воды повышен на 30%
- «Ручной» режим - возможность настройки температуры нагрева воды от 24 до 65 °C
- Режим «Антизамерзание» - автоматическое поддержание температуры +7 °C для уменьшения энергопотребления во время отсутствия пользователя
- Рабочий бак и колба ТЭНа имеют специальное покрытие с цирконием - 100% защита от электрохимической коррозии и повышенные антибактериальные свойства
- Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
- Точный капиллярный термостат - экономия электроэнергии до 15%
- Защита от перегрева
- Класс защиты IP 24 - подходит для установки в ванных комнатах
- Класс энергоэффективности ErP - С
- Гарантия на бак 7 лет, на электрическую часть 2 года
- В комплекте кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштейн
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера) в г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Не волнуйтесь, выполним все работы быстро и качественно – гарантируем надежность, порядочность и высокий уровень обслуживания |
Технические характеристики
| VM 30 S3 C | VM 50 S3 C | VM 75 S4 C | VM 100 S4 C | VM 150 S4 C | |
| Объем | 30 л | 50 л | 75 л | 100 л | 150 л |
| Мощность ТЭНа | 1500 Вт | ||||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||||
| Нагревательный элемент | «Сухой» стеатитовый | ||||
| Макс. температура нагрева | 65 °C | ||||
| Номинальное давление | 8 бар | ||||
| Степень защиты | IP 24 | ||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 875 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 532 мм |
- Цена: 13 599 ₴


