




Водонагреватель Atlantic Steatite Cube VM 75 S4 C 75л (сухой тэн)
Накопительный электрический водонагреватель Atlantic Steatite Cube VM 75 S4 C (1500W)

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» может самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами перевозчика "Новая Почта". Чтобы узнать о наличии товара на конкретном складе, пожалуйста, уточняйте у менеджера. |
Atlantic Steatite Cube VM 75 S4 C - накопительный электрический водонагреватель в форме призмы с механальной панелью управления. Благодаря своей форме он обеспечивает на 30% больше горячей воды по сравнению с цилиндрическими моделями такого же объема. Это идеальный вариант для регионов с жесткой водой.
В конструкции водонагревателя используется уникальный «сухой» стеатитовый ТЭН, который не имеет контакта с водой и защищен стальной эмалированной колбой. Это обеспечивает максимальную защиту бака водонагревателя от коррозии и образования накипи. Внутренняя емкость водонагревателя покрыта эмалью, содержащей цирконий, что обеспечивает 100% защиту от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства.
Современный дизайн водонагревателя позволяет ему органично вписаться в интерьер вашего дома, а также эффективно использовать пространство. Интуитивный интерфейс упростит выбор режима работы и настройки температуры нагрева воды, в зависимости от потребностей пользователя. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 7 лет, а на электрическую часть - 2 года.
Особенности и преимущества
- Современная электронная панель с индикацией и отображением процесса нагрева воды
- «Сухой» стеатитовый ТЭН
- Выход горячей воды увеличен на 30%
- «Ручной» режим - позволяет установить температуру нагрева воды от 24 до 65 °C
- Режим «Антизамерзание» - автоматическое поддерживание температуры +7 °C для снижения потребления энергии во время отсутствия пользователя
- Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония - 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства
- Экологически чистая пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубок для забора горячей воды изготовлен из нержавеющей стали
- Точный капиллярный термостат - снижение затрат электроэнергии до 15%
- Защита от перегрева
- Класс защиты IP 24 позволяет установку в ванных комнатах
- Класс энергоэффективности ErP - C
- Гарантия 7 лет на бак, 2 года на электрическую часть
- В комплект входит кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштейн
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, мы выполним все работы быстро и качественно – гарантируя надежность, порядочность и качество |
Технические характеристики
| VM 30 S3 C | VM 50 S3 C | VM 75 S4 C | VM 100 S4 C | VM 150 S4 C | |
| Объем | 30 л | 50 л | 75 л | 100 л | 150 л |
| Мощность ТЭНа | 1500 Вт | ||||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||||
| Нагревательный элемент | «Сухой» стеатитовый | ||||
| Макс. температура нагрева | 65 °C | ||||
| Номинальное давление | 8 бар | ||||
| Степень защиты | IP 24 | ||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 75 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 706 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 532 мм |
- Цена: 11 999 ₴


