




Водонагреватель Atlantic Steatite Cube VM 50 S3 C 50л (сухой тэн)
Накопительный электрический водонагреватель Atlantic Steatite Cube VM 50 S3 C (1500W)

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза в городах: Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами курьерской службы "Новая Почта". Пожалуйста, уточняйте наличие товара на конкретном складе у менеджера. |
Atlantic Steatite Cube VM 50 S3 C - накопительный электрический водонагреватель в форме призмы с механической панелью управления. Благодаря такой форме возможно получение на 30% больше горячей воды по сравнению с цилиндрическими моделями аналогичного объема. Это идеальный вариант для регионов с жесткой водой.
В конструкции этого водонагревателя применяется уникальный "сухой" стеатитовый ТЭН, который не контактирует с водой, а защищен стальной эмалированной колбой. Это обеспечивает максимальную защиту бака от коррозии и накипи. Внутренняя часть водонагревателя покрыта эмалью с содержанием циркония, что гарантирует 100% защиту от электрохимической коррозии и обеспечивает дополнительные антибактериальные свойства.
Современный и эстетичный дизайн водонагревателя позволяет ему органично вписаться в интерьер вашего помещения и эффективно использовать пространство. Интуитивно понятный интерфейс обеспечивает легкий выбор режимов работы и настройки температуры нагрева воды в соответствии с требованиями пользователя. Гарантия производителя на бак водонагревателя составляет 7 лет, а на электрическую часть - 2 года.
Особенности и преимущества
- Современная электронная панель с индикацией, отображающей процесс нагрева воды
- «Сухой» стеатитовый ТЭН
- Увеличенный выход горячей воды на 30%
- «Ручной» режим - возможность настройки температуры нагрева воды от 24 до 65 °C
- Режим «Антизамерзание» - автоматическое поддержание температуры +7 °C для уменьшения энергопотребления во время отсутствия пользователя
- Бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с цирконием - 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства
- Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубок забора горячей воды изготовлен из нержавеющей стали
- Надточный капиллярный термостат - экономия электроэнергии до 15%
- Защита от перегрева
- Класс защиты IP 24 - возможна установка в ванных комнатах
- Класс энергоэффективности ErP - С
- Гарантия 7 лет на бак и 2 года на электрическую часть
- В комплекте - кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштейн
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, мы осуществим все работы быстро и качественно – гарантируем надежность, порядочность и высокое качество |
Технические характеристики
| VM 30 S3 C | VM 50 S3 C | VM 75 S4 C | VM 100 S4 C | VM 150 S4 C | |
| Объем | 30 л | 50 л | 75 л | 100 л | 150 л |
| Мощность ТЭНа | 1500 Вт | ||||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||||
| Нагревательный элемент | «Сухой» стеатитовый | ||||
| Макс. температура нагрева | 65 °C | ||||
| Номинальное давление | 8 бар | ||||
| Степень защиты | IP 24 | ||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Глубина | 387 мм |
- Цена: 11 189 ₴



