




Водонагреватель Atlantic Ego Steatite VM 100 D400-1-BC 100л (сухой тэн)
Накопительный электрический водонагреватель Atlantic Ego Steatite VM 100 D400-1-BC (1200W)

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность бесплатно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса, или воспользоваться сервисом "Новая Почта". Для получения информации о наличии товара на определенном складе свяжитесь с менеджером. |
Atlantic Ego Steatite VM 100 D400-1-BC - это надежная, удобная и практичная модель водонагревателя, которая идеально подходит для жесткой воды. В ее конструкции реализован "сухой" стеатитовый ТЭН, который не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Чтобы дополнительно защитить от коррозии и образования минеральных отложений, в водонагревателях этой линейки используется магниевый анод. Благодаря применению стеатитового ТЭНа и магниевого анода, срок службы водонагревателя увеличивается, а затраты на обслуживание уменьшаются.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен качественной эмалью, содержащей цирконий. Все водонагреватели серии Ego Steatite обеспечены плотным слоем пенополиуретановой изоляции, что уменьшает тепловые потери до 5-6 °C в сутки и позволяет сохранять воду теплой в течение длительного времени. Встроенный высокоточный капиллярный термостат с точностью до 1 °C контролирует температуру нагрева воды, что позволяет экономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя сделает его стильным дополнением вашего интерьера, а абсолютно бесшумная работа и внешнее регулирование температуры обеспечивают комфортную эксплуатацию. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 8 лет, а на электрическую часть - 2 года.
Особенности и преимущества
- Благодаря технологии Steatite, бак надежно защищен от коррозии и образования накипи, что гарантирует долговечность водонагревателя
- Экономия электроэнергии благодаря высокоэффективной пенополиуретановой изоляции бака
- Замена ТЭНа без необходимости слива воды
- Высококачественная эмаль с содержанием циркония
- Эстетичный внешний вид и бесшумная работа
- Класс энергоэффективности C
- 8 лет гарантии на бак
- Гарантия 2 года на электрическую часть
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Мы быстро и качественно выполним все работы – вы получите надежность, порядочность и качество |
Технические характеристики
| VM 050 D400-1-BC | VM 080 D400-1-BC | VM 100 D400-1-BC | |
| Объем | 50 л | 80 л | 100 л |
| Мощность ТЭНа | 1200 Вт | ||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||
| Нагревательный элемент | «Сухой» стеатитовый | ||
| Макс. температура нагрева | 65 °C | ||
| Номинальное давление | 8 бар | ||
| Степень защиты | IP 24 | ||
| Класс энергоэффективности | C | ||
| Время нагрева от 15 до 65 °C | 138 мин. | 221 мин. | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1022 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
- Цена: 7 799 ₴





