




Водонагреватель Atlantic Ego Steatite VM 050 D400-1-BC 50л (сухой тэн)
Накопительный электрический водонагреватель Atlantic Ego Steatite VM 050 D400-1-BC (1200W)

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса, или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Для проверки наличия товара на конкретном складе обращайтесь к менеджеру. |
Atlantic Ego Steatite VM 050 D400-1-BC - это надежная, удобная и практичная модель водонагревателя, которая прекрасно подходит для жесткой воды. В конструкции этого водонагревателя есть "сухой" стеатитовый ТЭН, который не имеет контакта с водой и защищен покрытием из стальной эмали. Для дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях этой серии используется магниевый анод. Благодаря использованию стеатитового ТЭНа и магниевого анода, срок эксплуатации водонагревателя продлевается, а затраты на техническое обслуживание уменьшаются.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной эмалью с цирконием. Все водонагреватели серии Ego Steatite оснащены плотным слоем пенополиуретановой изоляции, что позволяет снизить тепловые потери до 5-6 °C в сутки, сохраняя воду горячей длительное время. Встроенный точный капиллярный термостат с точностью до 1 °C контролирует температуру нагрева воды и позволяет сократить расходы электроэнергии до 15%.
Современный вид водонагревателя поможет ему гармонично вписаться в ваш интерьер, а его абсолютно бесшумная работа и внешняя настройка температуры обеспечивают комфортную эксплуатацию. Гарантия от производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 8 лет, на электрическую часть - 2 года.
Особенности и преимущества
- Благодаря технологии Steatite, бак максимально защищен от коррозии и образования накипи, что гарантирует долгий срок службы водонагревателя
- Экономия электроэнергии благодаря высокоэффективной пенополиуретановой изоляции бака
- Замена ТЭНа без необходимости слива воды
- Качественная эмаль с содержанием циркония
- Эстетичный вид и бесшумная работа
- Класс энергоэффективности C
- 8 лет гарантии на бак
- Гарантия 2 года на электрическую часть
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера) в г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, мы выполним все работы быстро и качественно – гарантируем надежность, порядочность и высокое качество |
Технические характеристики
| VM 050 D400-1-BC | VM 080 D400-1-BC | VM 100 D400-1-BC | |
| Объем | 50 л | 80 л | 100 л |
| Мощность ТЭНа | 1200 Вт | ||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||
| Нагревательный элемент | «Сухой» стеатитовый | ||
| Макс. температура нагрева | 65 °C | ||
| Номинальное давление | 8 бар | ||
| Степень защиты | IP 24 | ||
| Класс энергоэффективности | C | ||
| Время нагрева от 15 до 65 °C | 138 мин. | 221 мин. | 278 мин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 588 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
- Цена: 6 499 ₴





