




Водонагреватель Atlantic Steatite VM 100 D400-2-BC 100л (сухой тэн)
Накопительный электрический водонагреватель Atlantic Steatite VM 100 D400-2-BC (1500W)

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» имеет возможность самостоятельно забрать товар в пунктах самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Проверяйте наличие товара на конкретном складе у менеджера. |
Накопительный электрический водонагреватель Atlantic Steatite VM 100 D400-2-BC - разработан для работы с максимальной нагрузкой и идеально подходит для жесткой воды. В его конструкции применяется уникальный «сухой» стеатитовый ТЭН, который не контактирует с водой, и защищен стальной эмалированной оболочкой. Это обеспечивает максимальную защиту бака от коррозии и отложений накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях этой серии используется магниевый анод, который имеет продленный срок службы. Использование стеатитового ТЭНа вместе с магниевым анодом способствует увеличению продолжительности эксплуатации водонагревателя и позволяет снизить затраты на техническое обслуживание.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно закрепляется высококачественной эмалью, содержащей цирконий. Все водонагреватели серии Steatite Elite имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что минимизирует тепловые потери до 5-6 °C в сутки и сохраняет горячую воду в течение длительного времени. Встроенный высокоточный капиллярный термостат с точностью до 1 °C контролирует температуру нагрева воды, что может помочь сэкономить до 15% электроэнергии.
Современный вид водонагревателя позволит ему органично вписаться в Ваш интерьер, а бесшумная работа и внешнее регулирование температуры делают эксплуатацию устройства очень удобной. Гарантийный срок производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 8 лет, а на электрическую часть - 2 года.

Особенности и преимущества
- Благодаря технологии Steatite бак надежно защищен от коррозии и образования накипи, что обеспечивает длительный срок службы водонагревателя
- Снижение затрат электроэнергии благодаря высокоэффективной пенополиуретановой изоляции бака
- Замена ТЭНа без необходимости слива воды
- Высококачественная эмаль с цирконием
- Регулятор температуры на корпусе для легкости и удобства в эксплуатации водонагревателя
- Эстетичный внешний вид и бесшумная работа
- Класс энергоэффективности C
- Гарантия 8 лет на бак
- Гарантия 2 года на электрическую часть
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Мы выполним все работы быстро и качественно - гарантируем надежность, порядочность и высокий стандарт |
Технические характеристики
| VM 050 D400-2-BC | VM 080 D400-2-BC | VM 100 D400-2-BC | |
| Объем | 50 л | 80 л | 100 л |
| Мощность ТЭНа | 1500 Вт | ||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||
| Нагревательный элемент | «Сухой» стеатитовый | ||
| Макс. температура нагрева | 65 °С | ||
| Номинальное давление | 8 бар | ||
| Степень защиты | IP 24 | ||
| Класс энергоэффективности | C | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 23.8 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 961 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 9 099 ₴





