




Водонагреватель Atlantic Steatite VM 080 D400-2-BC 80л (сухой тэн)
Накопительный электрический водонагреватель Atlantic Steatite VM 080 D400-2-BC (1500W)

Все клиенты интернет-магазина «ТеплоDim» имеют возможность самостоятельно забрать товар из пунктов самовывоза в городах: Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса, или воспользоваться услугами перевозчика "Новая Почта". Для точного подтверждения наличия товара на складе, пожалуйста, обратитесь к менеджеру. |
Накопительный электрический водонагреватель Atlantic Steatite VM 080 D400-2-BC - разработан для работы в условиях максимальной нагрузки и прекрасно подходит для жесткой воды. Конструкция водонагревателя содержит инновационный «сухой» стеатитовый ТЭН, который не имеет контакта с водой, защищенный стальной эмалированной оболочкой. Это обеспечивает максимальную защиту бака водонагревателя от коррозии и накопления накипи. Для обеспечения дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях этой линии применяется магниевый анод, который имеет продленный срок службы. Использование стеатитового ТЭНа вместе с магниевым анодом способствует длительной эксплуатации водонагревателя и значительно снижает затраты на техническое обслуживание.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественное покрытие, содержащее цирконий. Все водонагреватели серии Steatite Elite имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет уменьшить тепловые потери до 5-6 °C за сутки и поддерживать горячую воду в течение длительного времени. Встроенный точный капиллярный термостат с точностью до 1 °C контролирует температуру нагрева воды, что позволяет экономить до 15% потребляемой электроэнергии.
Современный вид водонагревателя способствует его гармоничному сочетанию с интерьером ваших помещений, а бесшумная работа и удобное внешнее регулирование температуры делают использование водонагревателя приятным. Гарантия производителя на резервуар водонагревателя составляет 8 лет, а на электрическую часть - 2 года.

Особенности и преимущества
- Благодаря технологии Steatite бак надежно защищен от коррозионных процессов и образования накипи, что обеспечивает долгий срок службы водонагревателя
- Экономия электроэнергии благодаря эффективной пенополиуретановой изоляции
- Замена ТЭНа без необходимости слива воды
- Высококачественная эмаль с цирконием
- Регулятор температуры на корпусе обеспечивает удобство в использовании водонагревателя
- Эстетичный внешний вид и бесшумная работа
- Класс энергоэффективности C
- 8 лет гарантии на бак
- Гарантия 2 года на электрическую часть
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Не переживайте, мы быстро и качественно выполним все работы - гарантируем надежность, порядочность и высокое качество |
Технические характеристики
| VM 050 D400-2-BC | VM 080 D400-2-BC | VM 100 D400-2-BC | |
| Объем | 50 л | 80 л | 100 л |
| Мощность ТЭНа | 1500 Вт | ||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||
| Нагревательный элемент | «Сухой» стеатитовый | ||
| Макс. температура нагрева | 65 °C | ||
| Номинальное давление | 8 бар | ||
| Степень защиты | IP 24 | ||
| Класс энергоэффективности | C | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 20.6 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 804 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 7 999 ₴





