




Водонагреватель Atlantic Steatite VM 050 D400-2-BC (сухой тэн)
Накопительный электрический водонагреватель Atlantic Steatite VM 050 D400-2-BC (1500W)

Каждый покупатель интернет-магазина «ТеплоDim» может самостоятельно забрать товар в пункте самовывоза: г. Львов, Киев, Винница, Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса или воспользоваться услугами компании "Новая Почта". Проверьте наличие товара на конкретном складе у менеджера. |
Накопительный электрический водонагреватель Atlantic Steatite VM 050 D400-2-BC - создан для эксплуатации с максимальной нагрузкой и отлично подходит для жесткой воды. В конструкции этого водонагревателя реализован уникальный «сухой» стеатитовый ТЭН, который не контактирует с водой и надежно защищен стальной эмалированной оболочкой. Это обеспечивает максимальную защиту бака от коррозии и образования накипи. Дополнительно для защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях данной серии используется магниевый анод с удлиненным сроком службы. Использование стеатитового ТЭНа вместе с магниевым анодом повышает надежность водонагревателя и существенно снижает затраты на обслуживание.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной эмалью, содержащей цирконий. Все водонагреватели серии Steatite Elite оснащены плотным слоем пенополиуретановой изоляции, что уменьшает тепловые потери до 5-6 °C за сутки, сохраняя горячую воду в течение длительного времени. Встроенный высокоточный капиллярный термостат, который измеряет температуру с точностью до 1 °C, позволяет экономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя позволяет ему гармонично сочетаться с Вашим интерьером, а бесшумная работа и внешний регулятор температуры обеспечивают комфорт во время эксплуатации. Гарантия от производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 8 лет, на электрическую часть - 2 года.

Особенности и преимущества
- Благодаря технологии Steatite бак максимально защищен от коррозии и образования накипи, что обеспечивает длительный срок службы водонагревателя
- Экономия электроэнергии благодаря высокоэффективной пенополиуретановой изоляции бака
- Замена ТЭНа без слива воды
- Высококачественная эмаль с содержанием циркония
- Регулятор температуры на корпусе для удобства и легкости в эксплуатации водонагревателя
- Стильный внешний вид и тихая работа
- Класс энергоэффективности C
- 8 лет гарантии на бак
- Гарантия 2 года на электрическую часть
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера): г. Киев, Львов, Днепр, Одесса? Без проблем, мы выполним все работы быстро и качественно - гарантируем надежность, порядочность и качество |
Технические характеристики
| VM 050 D400-2-BC | VM 080 D400-2-BC | VM 100 D400-2-BC | |
| Объем | 50 л | 80 л | 100 л |
| Мощность ТЭНа | 1500 Вт | ||
| Подключение к электросети | 230 В / 50 Гц | ||
| Нагревательный элемент | «Сухой» стеатитовый | ||
| Макс. температура нагрева | 65 °C | ||
| Номинальное давление | 8 бар | ||
| Степень защиты | IP 24 | ||
| Класс энергоэффективности | C | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 15.7 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 572 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 7 599 ₴





