




Газовая колонка Искра JSD20 10 L 20 кВт (от батареек)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ


---------------------------------------
Оплата частями Rozetka, ПриватБанк, Monobank - до 3 платежей. Уточняйте детали у менеджера.

Газовый проточный водонагреватель Искра JSD20 10 L, дымоходный тип. Мощность: 20.0 кВт. Запуск: электрический (от батареек, которые не входят в комплект). Проток: 10,0 л/мин. Управление: механическое. Теплообменник: медный. Монтаж: настенный/вертикальный. Страна-производитель: Украина. Гарантия: 12 месяцев от производителя!
Габариты (ВхШхГ): 595x330x160 мм, вес: 8.0 кг.
Видео-обзор газовой колонки Искра JSD20 от интернет-магазина Teplodim
Газовый проточный водонагреватель Искра имеет ряд преимуществ:

- Запуск газовой колонки осуществляется плавно, без звука, при обычном давлении газа.
- Внутри есть специальный предохранительный клапан. Его назначение — автоматически уменьшить давление (более 10 МПа), чтобы избежать повреждений.
- Датчик ионной индукции контролирует подачу газа в колонку (при остановке подачи газа, устройство автоматически выключится).
- Датчик контроля тяги (в случае недостаточной или отсутствующей тяги, устройство мгновенно отключится).
- Защита от перегрева теплообменника (если температура теплообменника превысит 80 ° C, прибор автоматически отключится).
- Дымоходный водонагреватель Искра идеально подходит для многоэтажных домов – работает при низком давлении воды (0,25 бар).
- Система контроля перегрева защищает теплообменник от поломок, выключая форсунку после 20 минут работы на максимальном уровне.
- Встроенный сетчатый фильтр на подаче холодной воды защищает теплообменник от засорения.
- Специальная конструкция форсунки предотвращает отрыв пламени от сопел.
- Система “Dry-Burn” предотвращает горение без воды (газовый клапан автоматически отключается при горении без воды).
- Возможность использования в режиме “зима-лето”
Монтаж и подготовка устройства к эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Ручной |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 4 960 ₴





