




Стабилизатор напряжения СТАБ 1.6 кВт/16 ступ. (симисторный)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тиристорные стабилизаторы СТАБ - это надежные устройства, которые обеспечивают стабильную эксплуатацию вашей электроники и защиту от скачков напряжения. Используя тиристоры, они гарантируют точную стабилизацию напряжения и уменьшают затраты электроэнергии. Благодаря широкому диапазону работы и высокой надежности, тиристорные стабилизаторы обеспечивают безопасную и эффективную работу вашей техники.
- Тиристорный стабилизатор – это самый эффективный и надежный вариант среди других типов устройств
- Бесшумный (не имеет движущихся частей в своей конструкции)
- Высокая точность выходного напряжения до 3 %
- Предусматривает 16 ступеней стабилизации
- Портативный
- Звуковая индикация (предупреждение в случае аварии)
- Универсальное крепление (для стен или пола)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промавтоматика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 284 мм |
| Высота | 192 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
- Цена: 5 940 ₴
