




Стабилизатор напряжения СТАБ 0.4 кВт/16 ступ. (симисторный)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тиристорные стабилизаторы СТАБ - это надежные устройства, которые обеспечивают стабильность работы вашей электроники и защиту от перепадов напряжения. Благодаря технологии тиристоров, они способны точно регулировать напряжение и снижать потребление электроэнергии. С широким диапазоном работы и высокой надежностью, тиристорные стабилизаторы гарантируют безопасную и эффективную деятельность вашего оборудования.
- Тиристорный стабилизатор – наиболее эффективен и надежен по сравнению с другими типами устройств
- Бесшумный (не содержит движущихся частей)
- Высокая точность выходного напряжения до 3 %
- Имеет 16 уровней стабилизации
- Портативный
- Звуковая индикация (информирует о аварийных ситуациях)
- Универсальное крепление (для стены/пола)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промавтоматика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.4 кВт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 177 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
- Цена: 3 300 ₴

