




Стабилизатор напряжения СТАБ 0,25 кВт/16 ступ. (релейный)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Релейные стабилизаторы СТАБ функционируют на базе электромеханического реле, которые включаются или выключаются в зависимости от напряжения в электросети. Прибор имеет компактные размеры, отличается высоким КПД и экономичностью. Он не изменяет форму синусоиды электросети.
- Широкий рабочий диапазон от 120 до 300 Вольт
- Высокая точность выхода напряжения (4,5 %)
- Включает 16 ступеней стабилизации
- Портативный вариант
- Звуковая индикация (уведомление о аварийных ситуациях)
- Универсальное крепление (на стену/пол)
Обзор стабилизатора напряжения Промавтоматика СТАБ 0,25 кВт в интернет-магазине Teplodim
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промавтоматика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.25 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 216 мм |
| Высота | 149 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 2 500 ₴

