




Бойлер комбинированный Tiki TGRK D PrimeCR 100V9 100л.(для котла), тепл. 0.4 м²
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ
Комбинированный водонагреватель, двухконтурный Tiki TGRK PrimeCR 100V9 на 100 литров с мокрым теном и теплообменником (площадь 0.4 м2), для соединения с отопительными системами (газовый, твердотопливный котел, электрический котел, тепловой насос). Мощность: 2000 Вт. Количество ТЭНов: 1. Время нагрева (от ТЭНа): 3 ч. 16 мин. Время нагрева (от теплообменника с 15 до 35 °C): 24 мин. Монтаж: Настенный. Установка: вертикальная. Гарантия на бак - 84 мес. Страна производства - Сербия.
*CR - подключение к теплообменнику справа.
Отличный вариант для нагрева воды в доме или квартире с несколькими точками водозабора.
Другие модели:
✅ Бойлер комбинированный Tiki TGRK L PrimeCL 100V9 - Левое подключение к системе отопления.
Видео обзор на бойлер комбинированный Tiki TGRK D PrimeCR 100V9:
Комбинированный водонагреватель TGRK дополнительно укомплектован встроенным трубчатым теплообменником, который позволяет нагревать санитарную воду за счет использования тепла от других энергетических источников (например, системы центрального отопления, солнечного коллектора или теплового насоса). Система обеспечивает функционирование электронагревателя и теплообменника как одновременно, так и отдельно от различных источников. Подвод охлаждающей жидкости в теплообменник обозначен красным цветом, а отвод - синим.
Особенности:
- Змеевик теплообменника расположен в верхней части водонагревателя, спроектирован для подключения к высокотемпературной системе отопления (твердотопливный или газовый котел)
- Благодаря конструкции теплообменника, размещенного в верхней части водонагревателя, нет необходимости накапливать горячую воду по всему объему внутренней емкости, вместо этого устройство переходит в режим проточного водонагревателя, что обеспечивает практически неограниченную подачу воды.
- Два источника энергии: электрический нагревательный элемент мощностью 2 кВт и теплообменник могут функционировать как одновременно, так и отдельно.
- Возможность установки дополнительного датчика (отдельной колбы) температуры для контроля температуры воды благодаря автоматизации котла.
- Возможность подключения контура рециркуляции. Циркуляционный трубопровод горячего водоснабжения обеспечивает стабильную подачу горячей воды во всех местах водозабора одновременно. Подключите обратную линию к патрубку на верхней части водонагревателя. Перед подключением необходимо снять пластиковую крышку и выкрутить заглушку уплотнителя на верхней стороне водонагревателя.
Технические характеристики теплообменника.
| Площадь теплообменника: | 0.4 м² (10.5 кВт); |
| Время нагрева от теплообменника от 15 до 35 ° C. | 24 мин. |
| Максимальная температура: | 85 ° C |
| Подключение к водопроводу: | G 1/2 |
| Соединение с теплообменником: | G 3/4 |
| Максимальное давление: | 6 бар |
Размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
| К-ство Теплообменников | 1 |
- Цена: 10 649 ₴







