




Бойлер комбинированный Tiki GBK EconMCL 100 V9 100л (для котла), тепл. 0.88 м²
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Водонагреватель непрямого нагрева (комбинированный) Tiki EconMCL 100 V9 на 100 литров с сухим ТЭНом и теплообменником площадью 0,88 m2 (17.6 кВт) для подключения к системе отопления (газовый, твердотопливный котел и т.д.). Мощность ТЭНов: 2000 Вт (1+1 кВт). Управление: электронное. Монтаж: настенный/вертикальный. Гарантия: 120 мес. на бак, 24 мес. на электрооборудование. Страна-производитель: Сербия.
*CL – подключение к теплообменнику слева.
В водонагревателе Tiki EconMCL 100 V9 встроен дополнительный трубный теплообменник для нагрева воды другими источниками энергии (например, центральное отопление, солнечные панели или тепловой насос). Нагрев воды с помощью электрических ТЭНов и теплообменника может выполняться одновременно или отдельно. Ввод теплоносителя в теплообменник отмечен красным, а выход — синим. Максимальная температура теплоносителя составляет 85°C.
Нагреватель Tiki EconMCL также можно подключить к трубе циркуляции горячей воды. Циркуляционная система горячей воды обеспечивает доступ к горячей воде во всех точках потребления в любой момент. Обратный трубопровод горячей воды следует подключить к разъему в верхней части нагревателя. Перед подключением снимите пластиковую крышку и открутите уплотнительный колпачок на верхней стороне нагревателя.
Обзор видео комбинированного бойлера Tiki EconMCL 100 V9 от интернет-магазина ТеплоДім
Преимущества:
- Совместимость системы отопления и электрического нагрева воды вместе с другими источниками энергии с помощью трубчатого теплообменника;
- Качественная теплоизоляция;
- Регулирование температуры: электронное;
- Температурные настройки термостата: ECO;
- Функция экономичного режима и защиты от замерзания;
- Два бесконтактных трубчатых нагревательных элемента мощностью 2000 Вт (1,0 кВт + 1,0 кВт);
- Комбинированный клапан 7 Бар (обратный и предохранительный);
- Индикатор работы ТЭНа;
- Высококачественная теплоизоляция;
- "сухие" ТЭНы.
Технические особенности теплообменника Tiki EconMCL 100 V9:
| Площадь теплообменника: | 0.88 м² (17.6 кВт); |
| Время нагрева от теплообменника от 15 до 35 ° С. | 9 мин. |
| Потребление электроэнергии, кВт / 24 ч.: | 12.71 кВт. |
| Максимальная температура: | 85 ° C |
| Тепловые потери (кВт / 24 ч.) - вертикальный монтаж: | 1.33 кВт / 24 ч. |
| Подключение к водопроводу: | G 1/2 |
| Соединение с теплообменником: | G 3/4 |
| Максимальное давление: | 9 бар |
Размеры для подключения и монтажа (мм.):

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 59 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 955 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 507 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
| К-ство Теплообменников | 1 |
- Цена: 16 996 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці





