




Бойлер Gorenje OGBS 100 SMV9 Cерый 100л (сухой тэн)
![]() | Купить этот товар вы сможете всего за 11500 грн. (при заказе через менеджера.) |
Электрический водонагреватель Gorenje OGBS 100 SMV9 S на 100 литров с сухим ТЭНом. Мощность: 2000 Вт (1000 + 1000). Количество ТЭНов: 2. Управление: электронное. Время нагрева (10-65 °С): 3 ч. 16 мин. Суточный расход электроэнергии: 6,9 кВт. Установка: настенная/вертикальная. Гарантия: 10 лет на бак, 24 мес. на электронную часть. Страна-производитель: Сербия.
Эта модель оснащена регулятором "EcoSmart", который поддерживает интеллектуальный режим коррекции работы. Это особенно удобно для пользователей с регулярным графиком (ежедневный прием душа/ванны в одно и то же время). Электронный регулятор сохраняет все настройки (привычки) пользователя в течение 7 дней и учитывает их во время нагрева воды после завершения периода самообучения. Использование водонагревателя в режиме "EcoSmart" позволяет снизить потребление электроэнергии до 25%.
*Производитель не предоставляет устройство с кабелем питания.
Видео-обзор бойлера Gorenje OGBS 100 SMV9 Silver:
Преимущества:
- электронный блок управления;
- кнопка включения/выключения функции EcoSmart;
- функция защиты от легионелл;
- возможность подключения нескольких водоразборных точек;
- кнопка для регулировки температуры;
- температура регулируется от 10 до 75 °C;
- система семидиодного индикатора температуры;
- защита от перегрева ТЭНа (если нет воды в баке);
- данные сохраняются даже при отключении электроснабжения;
- индикатор работы в интеллектуальном режиме;
- индикатор диагностики;
- рабочее давление 9 бар;
- эмалевое покрытие и магниевый анод для предотвращения коррозии бака.
Размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1125 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 445 мм |
- Цена: 15 000 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці







