




Терморегулятор DEVIreg Smart Wi-Fi, белый
Программируемый электронный терморегулятор с мультфункциями и интеллектуальным таймером DEVIreg Smart Wi-Fi

DEVIreg Smart Wi-Fi - это программируемый электронный терморегулятор, который обладает многими функциями, включая интеллектуальный таймер, сенсорный экран и Wi-Fi модуль. Прибор оснащен встроенным датчиком температуры воздуха и внешним датчиком температуры пола, который подключается через провод. Также есть возможность подключения датчиков температуры пола от других производителей. Терморегулятор предоставляет функцию мониторинга потребления электроэнергии за период до 7, 30 дней и в целом. Он монтируется в монтажную коробку.
Сенсорный дисплей терморегулятора демонстрирует как текущую, так и заданную температуру, а также активный режим. Этот дисплей позволяет изменять температуру, включать или выключать терморегулятор, а также возвращаться к заводским настройкам. Другими функциями можно управлять дистанционно с помощью приложения DEVIsmart App на смартфоне или планшете.
Чтобы воспользоваться всеми возможностями терморегулятора, необходимо подключить его к Интернету через Wi-Fi. После подключения можно управлять следующими функциями и режимами:
- интеллектуальный таймер – прогнозирование времени включения и выключения;
- недельный график;
- до пяти комфортных периодов для каждого дня недели;
- объединение терморегуляторов;
- определение «Жилой зоны» с единым графиком;
- блокировка сенсорной панели;
- энергосберегающая функция «Открытое окно».
Преимущества и особенности
- Возможность контролировать отопление из любого места и в любое время
- Один терморегулятор DEVIreg™ Smart может быть подключен к 10 мобильным устройствам через DEVIsmart™ App
- С помощью одного приложения DEVIsmart™ App можно управлять несколькими помещениями с разными термостатами DEVIreg™ Smart
- Способ обмена данными с двумя мобильными устройствами одновременно
- Простой и понятный интерфейс управления через сенсорный экран
- Элегантный современный дизайн
DEVIreg Smart подходит для систем:
- «теплый пол» с встроенным датчиком температуры пола;
- полного отопления - с датчиками температуры воздуха и пола, что позволяет контролировать температуры обоих;
- полного отопления только с одним встроенным датчиком воздуха;
- режима реле (включение/выключение по расписанию, с мобильного или вручную, без контроля температуры).
Технические характеристики
| Напряжение питания | 220...240 В~ 50/60 Гц |
| Активная нагрузка, макс. | 16 А, 3680 Вт (230 В) |
| Индуктивная нагрузка, макс. | 1 А, cos ϕ = 0,3 (230 В) |
| Переключатель нагрузки | реле, NO |
| Регулирование | широтно-импульсная модуляция (ШИМ, PWM), цикл 20/40/60 мин |
| Диапазон регулирования | пол: 5...35 °C (20...45 °C без перемычки); воздух: 5...35 °C |
| Ограничение макс. t° пола | 20...35 °C (20...45 °C без перемычки) |
| Поддержка мин. t° пола | 10...35 °C (в режиме воздух + пол) |
| Темп. защиты от замерзания | 5...9 °C (заводская настройка 5 °C) |
| Контакты подключения, макс. | 1 х 4 мм² |
| Габаритные размеры | 84 х 84 х 44 мм |
| Класс защиты | IP21 |
| Класс безопасности | || |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Совместимость с моделью | C10, C20 |
- Цена: 9 000 ₴
