



Система умягчения воды Organic U-817 Cab Easy
Фильтр для смягчения воды Organic U-817 Cab Easy

Фильтр для смягчения воды Organic U-817 Cab Easy - это домашняя система очистки, которая направлена на удаление солей, вызывающих жесткость воды. Он прекрасно подходит как для воды, которая подается через коммунальные сети, так и для воды из собственных скважин. Фильтр отличается своими компактными размерами и эстетичным дизайном, работает почти бесшумно. В изготовлении используются надежные и качественные материалы, которые устойчивы к гидравлическим ударам и механическим повреждениям.

Эта система предотвращает образование накипи и сокращает риск преждевременных поломок бытовых устройств, в которых используется нагревательный элемент, таких как посудомоечные и стиральные машины, бойлеры, чайники, кофемашины и т.д. Процесс очистки основан на особом методе ионного обмена: проходя через специальную загрузку, вода отдает ионы жесткости (кальция и магния), получая взамен более мягкие ионы (натрия). Это обеспечивает значительное смягчение воды – она лучше пенится, что позволит сократить расходы на моющие средства. Дополнительно, нагрев такой воды требует значительно меньше электроэнергии. Очищающая загрузка, используемая в этой модели фильтра, является долговечной - ее не нужно менять в течение 7 лет. Но регулярная промывка солевым раствором является обязательной. Таблетированная соль хранится в специальном резервуаре. Управляющий клапан автоматически активирует процесс промывки, основываясь на настройках, заданных пользователем. Таким образом, особого вмешательства в работу системы не требуется, лишь время от времени необходимо добавлять соль в специальный бак.
Особенности и преимущества Organic U-817 Cab Easy:
- Производительность - до 1.1 м³/ч
- Экономия электроэнергии, соли и воды во время регенерации
- Удобное управление, возможность самостоятельного монтажа
- Бесшумная эксплуатация
- Компактные габариты
Комплектация фильтра Organic U-817 Cab Easy:
- Управляющий клапан Organic Easy с блоком питания
- Корпус 817 с солевым баком типа "Кабинет"
- Ионообменная смола - 8 л
Технические характеристики
| Organic U-817 Cab Easy | |
| Производительность | 0.7 - 1.1 м³/ч |
| Режим работы | непрерывный, полуавтоматический |
| Объем фильтрующего материала | 8 л |
| Рабочее давление | от 2 до 6 бар |
| Расход воды для промывания | 150 л |
| Расход таблетированной соли на 1 регенерацию | до 1.3 кг |
| Фильтроцикл при выходной жесткости 7 мг-экв/л | 1.71 м³ |
| Режим регенерации | по времени |
| Продолжительность регенерации | от 80 до 120 мин |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Присоединительные размеры водопровода (вход/выход) | 1" |
| Присоединительный размер сброса в канализацию | 3/4" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 1.1 куб. м/час |
| Объем загрузки | 8 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 1.3 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
- Цена: 14 300 ₴
