🔥 Акція


Система умягчения воды Organic U-12 Easy
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр-умягчитель воды Organic U-12 Easy

Умягчающий фильтр Organic U-12 Easy - это современный и эффективный колонный фильтр с отдельным баком для загрузки. Данная система успешно борется с солями жесткости, делая воду мягче, пригодной для потребления и безопасной для вашей бытовой техники. Она включает в себя инновационные решения, которые обеспечивают не только эффективность, но и экономичность.

Среди ключевых особенностей этой модели следует выделить автоматизированный управляющий клапан, который значительно упрощает эксплуатацию оборудования – потребителям необходимо лишь подсыпать соль для регенерации загрузки. Достаточно настроить клапан один раз, и дальнейшего вмешательства не требуется. Клапан отвечает за контроль всех внутренних процессов фильтра.
Основные преимущества Organic U-12 Easy:
- Производительность – до 4.3 м³/ч
- Экономия электроэнергии, соли и воды при регенерации
- Удобное управление, возможность самостоятельного монтажа
- Бесшумная работа
Комплектация фильтра Organic U-12 Easy:
- Управляющий клапан Organic Easy с адаптером питания
- Корпус 1252 с солевым баком на 75 литров
- Фильтрующее загрузка Lewatit S 1567 - 50 л
Технические характеристики
| Organic U-12 Easy | |
| Производительность | 3.3 - 4.3 м³/ч |
| Режим работы | автоматический |
| Объем фильтрующего материала | 50 л |
| Рабочее давление | от 2 до 6 бар |
| Расход воды для промывки | 500 л |
| Расход таблетированной соли на 1 регенерацию | до 10 кг |
| Фильтроцикл при выходной жесткости 7 мг-экв/л | 10.6 м³ |
| Режим регенерации | по объему, по времени |
| Длительность регенерации | от 80 до 120 мин |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Присоединительные размеры водопровода (вход/выход) | 1" |
| Присоединительный размер сброса в канализацию | 3/4" |
| Габаритные размеры | 770 х 460 х 1460 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 4.3 куб. м/час |
| Объем загрузки | 50 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 10 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
- Цена: 24 900 ₴
