🔥 Акція




Система умягчения воды Organic U-10 Classic
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр смягчитель воды Organic U-10 Classic

Смягчающий фильтр Organic U-10 Classic - это современный, высокоэффективный колонный фильтр, который оснащен отдельным баком для загрузки. Данная система эффективно устраняет соли жесткости, что делает воду более мягкой, безопасной для употребления и для бытовой техники. Отмечается внедрением современных технологий, которые способствуют ее эффективности и экономичности.

Специализированный автоматический клапан управления обеспечивает полностью автоматизированный процесс работы фильтра. Потребителям необходимо лишь изредка добавлять соль. Дисплей предоставляет всю важную информацию, в том числе адреса ближайших сервисных центров.
Основные особенности и преимущества Organic U-10 Classic:
- Производительность - до 2.6 м³/ч
- Экономия на электроэнергии, соли и воде, необходимой для регенерации
- Система оповещения о необходимости сервисного обслуживания
- Бесшумная работа и возможность интеграции в систему «умный дом»
- Гарантия на систему 5 лет
Состав фильтра Organic U-10 Classic:
- Клапан управления Organic Classic с блоком питания
- Корпус 1054 вместе с солевым баком на 100 литров
- Фильтрующее загрузка Lewatit S 1567 - 37 л
Технические характеристики
| Organic U-10 Classic | |
| Производительность | 1.9 - 2.6 м³/ч |
| Режим работы | автоматический |
| Объем фильтрующего материала | 37 л |
| Рабочее давление | от 2 до 6 бар |
| Расход воды для промывки | 300 л |
| Расход таблетированной соли на 1 регенерацию | до 6 кг |
| Фильтроцикл при выходной жесткости 7 мг-экв/л | 6.3 м³ |
| Режим регенерации | по объему, по времени |
| Продолжительность регенерации | от 80 до 120 мин |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Присоединительные размеры водопровода (вход/выход) | 1" |
| Присоединительный размер сброса в канализацию | 3/4" |
| Габаритные размеры | 660 х 400 х 1520 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 2.6 куб. м/час |
| Объем загрузки | 37 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 6 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
- Цена: 33 600 ₴
