



Система комплексной очистки Organic K-12 Easy
Фильтр комплексного очищения Organic K-12 Easy

Фильтр комплексного очищения Organic K-12 Easy разработан для эффективного смягчения воды, а также для удаления железа, марганца, аммония, органических веществ и тяжелых металлов. Дополнительно осуществляется структурирование воды. Эта модель отлично подходит для очистки воды, поступающей как из коммунального водопровода, так и из частной скважины. Вода, очищенная таким образом, используется для предотвращения преждевременного выхода из строя водонагревателей и сантехники, а также для существенного улучшения ее потребительских характеристик.

Для очистки воды применяется уникальная загрузка Multisorb, в которой эффективно сочетаются современные технологии очистки. Эта загрузка не только успешно устраняет соли жесткости, органические вещества, тяжелые металлы и другие загрязнители, но и позволяет значительно сэкономить на использовании воды и расходе соли, необходимой для регенерации Multisorb.

Среди ключевых особенностей данной модели стоит отметить наличие управляющего клапана, который полностью автоматизирует функционирование системы - от пользователей требуется лишь подсыпание соли для регенерации загрузки. Достаточно один раз настроить клапан, и больше нет необходимости вмешиваться в работу системы. Клапан будет контролировать все внутренние процессы фильтра. Также он запускает промывание фильтрующего материала Multisorb.
Особенности и преимущества Organic K-12 Easy:
- Производительность - до 2.1 м³/ч
- Инновационное фильтрующее загрузка Multisorb
- Экономия электроэнергии, соли и воды во время регенерации
- Система оповещения о необходимости сервисного обслуживания
- Бесшумная эксплуатация
- Гарантия на систему 5 лет
Комплектация фильтра Organic K-12 Easy:
- Управляющий клапан Organic с блоком питания
- Корпус 1252 вместе с солевым баком
- Сорбент Organic Multisorb
Технические характеристики
| Organic K-12 Easy | |
| Производительность | 1.8 - 2.1 м³/ч |
| Режим работы | автоматический |
| Объем фильтрующего материала | 50 л |
| Рабочее давление | от 2 до 6 бар |
| Расход воды для промывки | 430 л |
| Расход таблетированной соли на 1 регенерацию | от 6 до 8 кг |
| Режим регенерации | по объему, по времени |
| Продолжительность регенерации | от 80 до 120 мин |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Присоединительные размеры водопровода (вход/выход) | 1" |
| Присоединительный размер слива в канализацию | 3/4" |
| Габаритные размеры | 770 х 460 х 146 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Очистка от ржавчины, Очистка от солей |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 000 ₴

