



Система комплексной очистки Organic K-10 Classic
Фильтр комплексного очищения Organic K-10 Classic

Фильтр комплексного очищения Organic K10 Classic разработан для совершенного смягчения воды, а также для удаления железа, марганца, аммония, органических веществ и тяжелых металлов. Кроме этого, он осуществляет структурирование воды. Эта модель идеально сотрудничает с водой, которая поступает как из коммунального водопровода, так и из частной скважины. Вода, очищенная таким образом, применяется для предотвращения преждевременного выхода из строя водонагревательного и сантехнического оборудования, а также значительно повышает качество воды.

Для очистки воды активно используется уникальная загрузка Multisorb, которая элегантно объединяет все новейшие достижения в сфере водоочистки. Эта загрузка не только прекрасно устраняет соли жесткости, органику, тяжелые металлы и другие загрязнения, но также позволяет существенно сэкономить на потреблении воды и расходах соли, которая используется для регенерации Multisorb.

Среди других особенностей данной модели стоит отметить автоматизированный клапан, который полностью упрощает работу оборудования — от пользователей требуется лишь подсыпание соли для регенерации загрузки. В клапане есть возможность самостоятельно выбирать количество, последовательность и продолжительность каждой стадии регенерации - возможно настроить до 9 предварительно запланированных регенераций.
Особенности и преимущества Organic K-10 Classic:
- Производительность - до 1,9 м³/ч
- Инновационная фильтрующая загрузка Multisorb
- Экономия электроэнергии, соли и воды во время регенерации
- Система оповещения о необходимости обслуживания
- Бесшумная работа и интеграция в систему «умный дом»
- Гарантия на систему 5 лет
Комплектация фильтра Organic K-10 Classic:
- Управляющий клапан Organic с блоком питания
- Корпус 1054 в сборе с солевым баком
- Сорбент Organic Multisorb
Технические характеристики
| Organic K-10 Classic | |
| Производительность | 1.4 - 1.9 м³/ч |
| Режим работы | автоматический |
| Объем фильтрующего материала | 37 л |
| Рабочее давление | от 2 до 6 бар |
| Расход воды для промывки | 300 л |
| Расход таблетированной соли на 1 регенерацию | от 3.5 до 5 кг |
| Режим регенерации | по объему, по времени |
| Продолжительность регенерации | от 80 до 120 мин |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Присоединительные размеры водопровода (вход/выход) | 1" |
| Присоединительный размер слива в канализацию | 3/4" |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Очистка от ржавчины, Очистка от солей, Удаление сероводорода |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 41 360 ₴

