




Система обратного осмоса Organic Smart Osmo 7
Фильтр обратного осмоса с минерализатором и биоактиватором Organic Smart Osmo 7

Organic Smart Osmo 7 - это мощная семиуровневая система обратного осмоса с минерализатором и биокерамическими элементами. Используя фильтр Organic Smart Osmo 7, вы получаете безупречную питьевую воду, которая не оставляет накипи в чайнике. Кроме того, вкус приготовленных блюд, чая и кофе станет значительно приятнее. В воде, добытой с помощью обратного осмоса, отсутствуют вирусы и бактерии, поэтому ее можно употреблять без кипячения и использовать для приготовления детского питания. Наличие минерализатора и биоактиватора повышает пользу воды для здоровья человека.
Питьевой фильтр Organic Smart Osmo 7 имеет небольшие размеры и легко монтируется под мойкой. Для вывода чистой воды на мойку или столешницу устанавливается отдельный компактный двойной кран типа Модерн. Систему Organic Smart Osmo 7 можно просто модернизировать, добавив ультрафиолетовую лампу по необходимости.
Особенности и преимущества Organic Smart Osmo 7:
- Очистка воды от всех загрязнений на 99%, включая вирусы и бактерии
- Помогает нейтрализовать загрязнения различного рода
- Система имеет 5 этапов очистки. После этого вода обогащается полезными минералами и проходит через картридж-биоактиватор.
- Качественный накопительный бак из пищевого пластика с антибактериальным покрытием
- Отличное качество по приемлемой цене
Степени очистки системы обратного осмоса Organic Smart Osmo 7:
- Первая степень - полипропиленовый картридж, который устраняет механические примеси размером до 5 микрон, такие как песок, глина, ржавчина, окалина и др.
- Вторая степень - картридж с активированным углем, который очищает воду от хлора, хлорорганических соединений и органических загрязнений.
- Третья степень - полипропиленовый картридж, который удаляет остаточные механические примеси до 1 микрона.
- Четвертая степень - мембрана General Electric (США), которая пропускает только молекулы воды и кислорода. Все примеси, включая соли жесткости, железо, органические соединения, тяжелые металлы, нитраты, бактерии и вирусы, сливаются в канализацию. Очищенная вода накапливается в баке.
- Пятая степень - постфильтр, который очищает воду, поступившую из накопительного бака, через угольный картридж, который устраняет все посторонние запахи и привкусы, а также корректирует pH очищенной воды.
- Шестая степень - минерализатор, который обогащает воду полезными минералами. Содержит 5 компонентов: турмалин, кремний, кальцит, коралл, жадеит.
- Седьмая степень - биоактиватор воды, активная вода повышает иммунитет организма, способствует очищению от токсинов, помогает в похудении и выводит свободные радикалы.
Пять степеней очистки воды обеспечивают устранение всех примесей на 99%. Шестая степень – инновационный минерализатор. Седьмая степень – биоактиватор воды.

Периодичность замены картриджей
- Картриджи для предварительной очистки воды: каждые 6 месяцев
- Мембрана обратного осмоса: 1 раз на 2-3 года
- Постфильтр: 1 раз в год
- Минерализатор: 1 раз в год
- Биоактиватор: 1 раз в год
* - сроки замены могут варьироваться в зависимости от качества входной воды и объема потребления.
Технические характеристики
| Organic Smart Osmo 7 | |
| Назначение | для квартиры, офиса, дачи, заведений быстрого питания |
| Назначение очистки | очистка воды от всех загрязнений, включая вирусы и бактерии, минерализация |
| Размещение фильтра | монтируется под мойкой |
| Количество этапов очистки | 7 |
| Рабочая температура воды | от 4 до 45 °C |
| Рабочее давление | от 2.8 до 6 бар |
| Производительность | до 300 л/сутки |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип крана | двойной типа Модерн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: Цену уточняйте
