🔥 Акція






Проточный фильтр Organic Smart Trio Leader
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехступенчатая система очистки воды Organic Smart Trio Leader

Organic Smart Trio Leader - проточный фильтр с тремя ступенями очистки воды, который обеспечивает глубокую фильтрацию. Эта система идеально подходит для очистки жесткой водопроводной воды, богатой железом и органическими веществами. Первый колба фильтра прозрачная, что позволяет легко контролировать степень загрязнения механического картриджа. В системе используются картриджи стандартного размера 10 х 2,5".
Проточный фильтр Organic Smart Trio Leader имеет компактные размеры и устанавливается под мойкой. Для подачи очищенной питьевой воды на мойку или столешницу предусмотрен отдельный кран типа Модерн.

Особенности и преимущества Organic Smart Trio Leader:
- Три этапа очистки воды из крана
- Легкое подключение и замена картриджей
- Высококачественная очистка по выгодной цене
- Компактный дизайн
- Универсальные картриджи
- Современный кран
- Произведено в Украине
Этапы очистки системы Organic Smart Trio Leader:
- Первый этап - Полипропиленовый картридж. Фильтрует воду от песка, глины, ила, ржавчины и других механических загрязнений размером более 5 микрон.
- Второй этап - Картридж с фильтрующим материалом Multisorb 9. Смесь сорбционных и ионообменных компонентов обеспечивает удаление активного хлора, улучшение вкусовых качеств очищенной воды и ее смягчение.
- Третий этап - Картридж с фильтрующим материалом Multisorb 11. Смесь сорбционных и ионообменных материалов позволяет устранять железо, марганец, ионы тяжелых металлов, фенолы и нефтепродукты.
Ресурс комплекта картриджей составляет до 2000 литров.
Технические характеристики
| Organic Smart Trio Leader | |
| Назначение | для квартиры, офиса, дачи |
| Назначение очистки | очистка жесткой водопроводной воды с высоким содержанием железа и органических веществ |
| Размещение фильтра | под мойкой |
| Количество этапов очистки | 3 |
| Рабочая температура воды | от 4 до 45 °C |
| Рабочее давление | от 2.2 до 5 бар |
| Тип крана | классический одинарный типа Модерн |
| Размер картриджей | 10 х 2.5" |
| Ресурс картриджей | до 2000 л (в зависимости от качества исходной воды) |
| Вес системы без воды | 3.8 кг |
| Габаритные размеры | 410 х 140 х 370 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Очистка от ржавчины |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Минимальное давление на входе | 2.2 атм |
| Максимальное давление на входе | 5 атм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 400 ₴
