🔥 Акція






Проточный фильтр Organic Smart Trio Expert
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трипозиционная система очистки воды Organic Smart Trio Expert

Organic Smart Trio Expert — это проточный трёхступенчатый фильтр для очистки воды, который обеспечивает глубокую фильтрацию. Эта система прекрасно подходит для обработки жесткой воды с высоким содержанием железа и органических компонентов. Первая колба фильтра является прозрачной, что позволяет легко контролировать степень загрязнения механического картриджа. В этой системе используются картриджи стандартного размера 10 х 2,5".
Проточный фильтр Organic Smart Trio Expert имеет компактные размеры и устанавливается под мойкой. Для вывода очищенной воды на мойку или столешницу предусмотрен отдельный кран типа Модерн.

Преимущества и особенности Organic Smart Trio Expert:
- Три этапа очистки воды из-под крана
- Удобное подключение и легкая замена картриджей
- Высокое качество по приемлемой цене
- Компактные размеры
- Современный дизайн крана
- Произведено в Украине
Этапы очистки системы Organic Smart Trio Expert:
- Первый этап - Картридж с фильтрующим материалом Multisorb 9. Смесь сорбционных и ионообменных материалов обеспечивает удаление активного хлора, улучшение органолептических свойств очищенной воды и её смягчение.
- Второй этап - Картридж с фильтрующим материалом Multisorb 11. Смешение сорбционных и ионообменных материалов позволяет устранить железо, марганец, ионы тяжелых металлов, фенолы и нефтепродукты.
- Третий этап - Картридж с фильтрующим материалом Multisorb 11. Смесь сорбционных и ионообменных материалов обеспечивает удаление железа, марганца, ионов тяжелых металлов, фенолов и нефтепродуктов.
Ресурс комплекта картриджей — до 3500 литров.

Технические параметры
| Organic Smart Trio Expert | |
| Назначение | для квартиры, для офиса, для дачи |
| Назначение очистки | очистка водопроводной воды с высокой жесткостью, содержащей железо и органические соединения |
| Размещение фильтра | под мойкой |
| Количество этапов очистки | 3 |
| Рабочая температура воды | от 4 до 45 °C |
| Рабочее давление | от 2.2 до 5 бар |
| Тип крана | классический одинарный типа Модерн |
| Размер картриджей | 10 х 2.5" |
| Ресурс картриджей | до 3500 л (в зависимости от качества воды) |
| Вес системы без воды | 3.9 кг |
| Габаритные размеры | 410 х 140 х 370 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Очистка от ржавчины, Очистка от солей |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Минимальное давление на входе | 2.2 атм |
| Максимальное давление на входе | 5 атм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 550 ₴
