🔥 Акція








Проточный фильтр Organic Master Trio
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехступенчатая система очистки воды Organic Master Trio

Organic Master Trio - это проточный фильтр, который имеет три этапа очистки, оснащенный картриджами, которые обеспечивают глубокую очистку. Эта система отлично подходит для удаления из водопроводной воды солей жесткости, хлора, токсичных хлорорганических соединений, а также нежелательных запахов и привкусов. Очищенная вода сохраняет свой природный минеральный состав.
Проточный фильтр Organic Master Trio занимает немного места и устанавливается под раковиной. Для подачи очищенной питьевой воды на раковину или столешницу предусмотрен отдельный компактный кран типа Капля.

Преимущества и особенности Organic Master Trio:
- Три этапа очистки воды из-под крана
- Легкое подключение и замена картриджей
- Высокое качество по доступной цене
- Компактные размеры
- Универсальные картриджи
- Произведено в Украине
Этапы очистки системы Organic Master Trio:
- Первый этап - Полипропиленовый картридж. Удаляет механические частицы больше 5 микрон: песок, глину, ил, ржавчину и другие загрязнения.
- Второй этап - Картридж с ионообменной смолой. Уменьшает количество солей кальция и магния (жесткость воды) и защищает бытовые приборы от накипи.
- Третий этап - Картридж с активированным углем. Удаляет хлор, хлорорганические соединения и остаточные механические загрязнения. Улучшает качество очищенной воды – устраняет посторонние запахи и привкусы.
Ресурс комплекта картриджей - до 1600 литров.

Технические характеристики
| Organic Master Trio | |
| Назначение | для квартиры, офиса, дачи |
| Назначение очистки | очищает водопроводную воду от солей жесткости, хлора, токсичных хлорорганических соединений, нежелательных запахов и привкусов. Очищенная вода сохраняет свой природный минеральный состав. |
| Размещение фильтра | под раковиной |
| Количество этапов очистки | 3 |
| Рабочая температура воды | от 4 до 45 °C |
| Рабочее давление | от 1.5 до 6 бар |
| Тип крана | классический одинарный |
| Размер картриджей | 10 х 2.5" |
| Ресурс картриджей | до 1600 л (в зависимости от качества воды) |
| Вес системы без воды | 3.7 кг |
| Габаритные размеры | 410 х 140 х 315 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Очистка от ржавчины |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴
