ЕКСКЛЮЗИВ










Бойлер Gorenje OTG 100 SLSIMB V9 100 л Черный (мокрый тэн)
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР В УКРАИНЕ
Электрический водонагреватель Gorenje OTG 100 SLSIMB V9 объемом 100 литров с мокрым теном. Мощность: 2000 Вт. Количество ТЭНов: 1 (1x2000Вт). Управление: механическое. Время нагрева до 75°С: 3 часа 55 минут. Потребление электроэнергии [kWh/24h]: 1,54. Тип монтажа: вертикальный. Страна-производитель: Сербия. Гарантия: 7 лет на бак, на электрическую часть 24 месяца.
Комплект поставки: обратный предохранительный клапан, крепежная планка, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации.
* Производитель не обеспечивает изделие электрическим шнуром для подключения!
Отличное решение для семьи из 3-4 человек (при умеренном использовании).
Самовывоз возможен: г. Львов, Киев, Днепр, Одесса, Винница, Тернополь, Луцк, Ровно, Ивано-Франковск. Для уточнения наличия на конкретном складе обращайтесь!
Видео-обзор:
✅ Основные особенности:
- Режим ECO;
- Рабочее давление: 9 бар;
- Высококачественная экологическая теплоизоляция. Минимальные тепловые потери и экономное потребление электроэнергии;
- Магниевый анод. Дополнительная защита от жесткой воды и накипи;
- Режим "Антизамерзание". Актуально при температуре в помещении около ± 10°C.
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера) в г. Киев, Львов? С нами вы можете быть уверены в качестве, скорости и гарантии выполненных работ!
✅ Размеры для монтажа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1125 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 445 мм |
- Цена: 10 368 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці





