




Бойлер Gorenje GBFU 100 SIMB V9 100л (сухой тэн)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Электрический водонагреватель Gorenje GBFU 100 SIMBV9 объемом 100 литров с сухим ТЭНом. Мощность: 2000 Вт. Количество ТЭНов: 2 (2x1000Вт). Управление: механическое. Время нагрева до 75°С: 3 ч. 55 мин. Потребление электроэнергии [kWh/24h]: 2,20/2,45. Тип монтажа: универсальный (горизонтально-вертикальный). Страна-производитель: Сербия. Гарантия: 120 мес. на бак, 24 мес. на электрическую часть.
Комплектация: обратный предохранительный клапан, крепежная планка, гарантийный талон вместе с инструкцией по эксплуатации.
* Производитель не включает в комплектацию электрический шнур для подключения!
Отличное решение для семьи из 3-4 человек (при умеренном потреблении).
Возможен самовывоз: из городов Львов, Киев, Днепр, Одесса, Винница, Тернополь, Луцк, Ровно, Ивано-Франковск. Для уточнения наличия на конкретном складе обращайтесь!
Видео-обзор:
Основные характеристики:
- Режим ECO;
- 2 сухих ТЭНа по 1 кВт. Если один из ТЭНов выходит из строя, второй продолжает работать;
- Рабочее давление: 9 бар;
- Высококачественная экологическая теплоизоляция обеспечивает минимальные потери тепла и экономию электроэнергии;
- Магниевый анод. Дополнительная защита от жесткой воды и накипи;
- Режим "Антизамерзание". Особенно важен, если температура в помещении опускается до ± 10°C.
Нужен монтаж водонагревателя (бойлера) в г. Киев, Львов? Мы выполним все работы профессионально, быстро и с гарантией!
Монтажные размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 961 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
- Цена: 10 320 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці



