




Бойлер косвенного нагрева Gorenje GV 120 120л (напольный)
Водонагреватель непрямого нагрева, напольного типа, Gorenje GV 120 на 120 с теплообменником площадью 0.9 м² для подключения к системам отопления (газовый, твердотопливный котел или электрокотел). Монтаж: Вертикальный. Страна производства: Сербия. Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя на электронные компоненты + 10 лет на бак.
Бойлеры непрямого нагрева дополняют отопительную систему и применяются для подогрева воды с помощью электрического тока, тепловой энергии газового, электрического или твердотопливного котла, солнечной энергии и других источников энергии (тепловые насосы).
Основные характеристики:
- Тип установки: напольный
- Количество теплообменников: 1
- Площадь теплообменника – 0,9 м². Объем нижнего теплообменника: 4 л.
- Максимальная температура теплообменника: 95 °С
- Рабочее давление теплообменника: 12 бар
- Электрический ТЭН: отсутствует
- Регулятор температуры: нет
- Индикатор температуры: механический
- Подключение к водопроводу: G 1/2.
- Подключение к рециркуляции: G 1/2.
- Диаметр патрубков (выходов) для подключения к котлу: 19,05 мм
- Диаметр патрубков для подключения холодной и горячей воды: 12,7 мм
- Максимальная температура воды: 85 С°
- Максимальное давление в баке: 6 бар
- Дополнительные характеристики: предохранительный клапан
- Особенности: магниевый анод для защиты
- Средняя толщина изоляционного слоя: 40 мм
- Подключение к альтернативному источнику энергии
Размеры:
![]() |
HV - Подвод холодной воды (синий цвет) IM - Выход воды ТО (синий цвет) VM - Вход воды ТО (красный цвет) TV - Вход горячей воды (красный цвет) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Верхняя |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1103 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 14 784 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці



